Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Вопрос для тех,кто разбирается в фотоаппаратах.
У меня есть 2 фотоаппарата. 1. Зенит(незнаю какой модели написано 12 и ещё 2 непонятные буквы 2. полароид 636. Собственно вопрос: можно ли к ним найти плёнки или сразу выкинуть????
К Зениту плёнки обычные, что продаются в кассетах.
Круглых таких, типа Kodak, Fuji, Konica, AGFA и т. п.
Короче, обычная 35 мм плёнка.
А для поляроида можно найти кассеты в Интернете, однако стоимость кассеты на 10 фоток - 1 500 рублей.
Короче, обычная 35 мм плёнка.
К "Зениту" любая 35 мм плёнка подойдёт, а "Полароид" можешь выкинуть.
Судя по вопросу, Вы не имеете представления об этих фотоаппаратах и, вообще, о фотоделе. Поэтому у Вас три варианта: 1. сразу выкинуть и не мучиться, 2. попробовать впарить кому-нибудь, но это уже надо "поработать", 3.Самый трудоемкий и сложный вариант - изучить проблему, познакомиться с фотоделом, прочувствовать возможности Вашего фотораритета и попробовать что-то сфотографировать и получить результат. Думаю, самый рациональный вариант №1!!!
Про поляроид уже много и правильно сказано, Зенит 12СД, нормальная вполне техника, пленки к нему пока полно, только батарейки прикупите и можно снимать. Хотя если не пользоваться экспонометром, то можно и без них обойтись.
любая плёнка 36мм. палар- мусор. почитай сравнения плёнки и цифры. поймёшь- в чём качество и функциональность....
Думаю, Полароид выкидывать не стоит, можете выставить его на Молоток. ру, если он вам не нужен - авось кому пригодится.
Собственно на ваш вопрос уже ответили.
И какое выкинуть? Что за отношение к технике. Если Зенит не нужен лучче мне отдайте.