Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Собираюсь на Новый Год купить фотоаппарат. Где можно купить подешевле?

Мне нужен с хорошим разрешением, примерно 12-15 мегапикселей, с широким зумом. В общем, я занимаюсь фотографиями и мне нужен фотик с проффесиональным наклоном... Подскажите пожалуйста. Цену ищу до 16-18 тыс. руб.
Нуууу.. . за такие деньги это только в магазине.)))))
Айкош Айкош
Лучший ответ
Нет проф. камер за такие деньги. И даже полупроф. нет. Если только с рук.
Максим Полищук
профессиональный наклон, как правило 118 градусов против часовой стрелки. такой бери.
а есть определённые мысли, почему именно 12-15 мегапукселей? интересно просто. может мне тоже поменять на что-то помегапуксельнее... .
про широкий зум, ваще не понял
сколько раз моно повторять!??? пишу для особо одарённых у наркошь на казанском вокзале
Макс Быков
15 Мп за 18000 р. не бывает даже оптом, берите деньги и в специализированный магазин, Canon или Nikon станут вашими друзьями... С наступающим Новым Фотоаппаратом!!!!
Вадим Чирков
Отдам свой, полупрофессиональный: Canon G9 в идеальном состоянии. , коробка, документы, кабеля, гарантии.
market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1264440&clid=502
отдам за 16000
Айрат Галеев
в принципе по такой цене можно приобрести нормальный фотик.. . Любой выбирайте. Спецы вам в помощь.
мегапиксили- далеко не самое главное
главное оптика хорошая)
так что советую Canon или Nikon полупрофы, и вообще, чем больше по размеру фотик- тем он лучше обычно, и чем объектив больше- тем круче)
&/
>-Nikkaaz-< /
Свой брал в fotoplus, это было год назад. . полупроф или для чайника Nikon D40..)
Pleer.ru там есть самые дешевые зеркалки, но за кач-во даного товара, не могу ничего сказать. . лучше уж тогда с рук взять.. =)
А так тебе эти пиксели даром не нужны. . тебе и 6-8 хватит впооллнее. .
6 мегапиксельная фотка. . и если придераться к пикселям, то представь, что ты держишь А4 лист бумаги на вытянутых руках. . вот такая фотка будет. . где то вычитал, не помню где) ) чтоли на thx.ru.. =))