Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

помогите с выбором видеокамеры

у меня в карамане 400 $ какую видеокамеру в этом ценовом диапозоне посоветуйте??желательно чтобы с флэшкой была....заранее спасибо!!!
Посмотрите Panasonic SDR-H80
Тут про него побольше - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90635&modelid=4622634

Вот один из отзывов на нее:
Достоинства: Достаточно хорошая зарядка, качество видео в нормальном или продуманном освящении, просто безумно рада отсутствию сенсорного экрана и такому мощному зуму!

Недостатки: в принципе всё нормально)

Комментарий: За такую цену - такая камера, это же праздник! Мужу моему не нравится, он просто не любит эти малютки, ему нравится когда в руке лежит огромная махина) ) Но по-моему это лишнее, могу положить её в карман и никаких неудобств. На экране HD смотрим и радуемся.
Ильдар Бердеев
Лучший ответ
Вам нужна видеокамера, пишущая видео на флешку?
Я считаю такое решение весьма разумным: все прочие носители видеоданных (цифровая кассета - стример, DVD-болванка, жесткий диск) имеют большие недостатки, флешки же для этой цели стали доступны совсем недавно и, похоже, не имеют иных недостатков кроме цены, которая неуклонно снижается и теперь уже не составляет проблемы.
Но изделия, пишущие видео на флешку и при этом позиционируемые как видеокамеры, существенно уступают по качеству - прежде всего, оптики - компактным цифровым фотоаппаратам, видеофункция у лучших из которых, хотя и является как бы побочной, теперь наконец-то достигла должного уровня. Среди конкретных моделей могу назвать:
- Canon PowerShot A-2000 (себе я купил ее предшественницу, уже снятую с производства - А-720);
- несколько более дорогую Canon PowerShot S5is (и пришедшие ей на смену модели) - это ужЕ "псевдозеркалка" с весьма солидной внешностью (но мне громоздкость ни к чему) , звук записывается в стереоформате;
- Lumix LX-3 - эта модель может записывать видео также и повышенной чёткости "HD-ready" и, насколько я знаю, не имеет ограничений на длительность непрерывной съёмки (снимать можно до полного заполнения карты памяти - формируется цуг файлов, так мне сказали) , но цена ее на пару тыщ рублей превышает заявленный вами ценовой предел.
без разницы. в яндекс-маркете набираете условия и всё ищете.
интернет - это просто.
Олег Перов