Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите с выбором видеокамеры HD

в чем их существинная разница и по каким критериям они выбираются. Не доверяю я этим консультантам в магазинах, так что люди знающие помогите, телевизор имееться, диагональ 37дюймов с входом HDIM/
Ольга Клок
наиболее оптимально - Panasonic HDC-HS9EE-S, - отличная камера.
Игорь Прохоров
Лучший ответ
да никакой разнице кроме объёма HDD главное чтобы комп вытянул обработку HDIM
да вы знаете как перегонять и чем обрабатывать то что снимите, чтобы на вашем 37 дм. . чуде можно смотреть
с DVD плейера
Оля Петрова
Так же как и обычные камеры - размер и количество матриц, и светосила объектива.
Остальное не выберешь - маркетологи постарались всё загадить.
Jurij, Kowalewcenko.
наводнили рынок этими камерами, что простому смертному не так просто в них разобраться. Но попробуем... ( у меня обыкновенная с мини DV и я довольна) Сейчас пролистала последние номера журналов по видео... ужжжоссс: -( И так по каким критериям... во -первых я думаю цена играет важную роль, но пока не будем об этом. Желательно 3 матрицы, стабилизатор .Из всех носителей многие предпочитают с жёстким диском HDD.Но для этого необходим комп. Хотя уже есть камеры с HDD объёмом до 120 гб. Есть и с флешками, они тоже удобны, но не знаю цены на них в России.
камера Panasonic HDC-HS100,
Зум 12х.
HDD 60гигов + слот для SD карт
3CCD
хорошая камера, сам такой пользуюсь.
http://www.canon.ru/products/about.asp?id=2345
купил камера супер (ну что можно дешево купить)
Andy Bragin
HDV-видеокамера Panasonic HDC-HS9EE-S, оснащенная системой трех матриц и объективом Leiсa Dicomar,
качество высокой четкости Full-HD. Возможность прогрессивной развертки изображения (25 кадров в секунду) HDC-HS9EE-S имеет технологию - обнаружения лиц (Face Detection)
стоит дешевле Panasonic HDC-HS100, тысяч на 8-10.