Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Дайте пожалуйста характеристику на canon sx 20is,это очень важно,заранее спасибо =)
Добавлю немного личных ощущений как владелец данной камеры. Очень удобное управление, все под рукой. Хорошо работают автоматические режимы. Видео отличное. Разочаровала серийная съемка, можно сказать вообще не работает. В камере много чисто маркетинговых наворотов. Это 12 Мр хотя больше 8-9 не надо, фокусное растояния объектива 560 мм помоему перебор. А вот значения исо можно считать все рабочие. Даже на 1600 очень шумно но вполне приемлимо. Больше всего оглрчает отсутствие RAW.Рекомендовал бы эту камеру любителям использующим ручные настройки. Снимающим чисто на автомате советовал бы приобрести чтото попроще.
Общая характеристика этого аппарата тебе уже представлена в первом ответе.
Здесь же найдёшь подробный обзор аппарата Canon PowerShot SX20 IS:
http://www.3dnews.ru/digital/canon_powershot_sx20is/index3.htm
Общее число пикселов / Число эффективных пикселов12.4 млн / 12.1 млн
Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) 28 - 560 мм
ДиафрагмаF2.8 - F5.7
Ручная настройка выдержки и диафрагмыесть
ЖК-экран230000 пикселов, 2.50 дюйма
Запись видеоесть
Вес560 г, без элементов питания
Физический размер матрицы1/2.3"
Оптический Zoom20x
Стабилизатор изображения (фотосъемка) оптический, подвижный элемент в объективе
Видоискательэлектронный
Тип карт памятиSD, SDHC, MMCPlus, HC MMCPlus
Размер124x88x87 мм
ДиафрагмаF2.8 - F5.7
ЖК-экран230000 пикселов, 2.50 дюйма
Запись видеоесть
Вес560 г, без элементов питания
Физический размер матрицы1/2.3"
Оптический Zoom20x
Видоискательэлектронный
Размер124x88x87 мм
Аппарат хороший! ! 20 кр зум+ оптическая стабилизация! Жаль что матрица маловата, может стоит обратить внимание на младшие зеркальные модели- типа 450D и 500D? Хотя если не планируете возиться со сменной оптикой - canon sx 20is отличный выбор!