Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
качество фото в сумерках у зеркалки намного выше чем у полупрофессиональной мыльницы? (у меня Canon SX-110).
если вы думаете о том чтоб приобрести зеркалку? однозначно на зеркале качество лучше, нооо там надо уметь. тренироватся фотографировать, плюс объективы нужны.. например в копмакте уже всё продумано и это их плюс., допустим макро или зум 10..для этого нужны отдельные объективы (если на самом деле вы захотите получить качество зеркалки. то что она может) Но если вы не заморачивайтесь супер качеством.. то вполне и компакт Canon SX-110(но называть её полупроф. никак нельзя))) вообще в окмпактов не такого ..а какие есть- вот здесь почитайте ..http://prophotos.ru/lessons/4974-sistemyi-fotokamer
Да, но этого может добиться хорошый фотограф за счёт своих знаний и опыта, снимая в ручном режиме.
А все "мыльницы" непрофессиональные ни на сотую долю!
А все "мыльницы" непрофессиональные ни на сотую долю!
поверь никакая мыльница не сравнится с качеством снимков начальной зеркалки с китовым объективом. Разница очень заметно, тем более если снимают умелые руки.
полупрофессиональных зеркалок то в общем не бывает, а полупрофессиональная мыльница это нонсенс.
Более менее у Canon мыльницы серии G продвинуты, там даже RAW есть, но все это полумеры.
Именно технология получения изображения и принципиальное отличие конструкции матрицы у зеркалок позволяет снизить шумы, увеличить быстродействие, в том числе и повысить качество кадра при недостаточном освещении.
Более менее у Canon мыльницы серии G продвинуты, там даже RAW есть, но все это полумеры.
Именно технология получения изображения и принципиальное отличие конструкции матрицы у зеркалок позволяет снизить шумы, увеличить быстродействие, в том числе и повысить качество кадра при недостаточном освещении.
Однозначно зеркалка снимает лучше, если находится в профессиональных руках. А мыльницы, это китайский ширпотреб. в них не выдержку, ни дофрагму, ни резкость не настрить. Ведь мы забываем что фотография это искуство. И проффессиональный фотограф способен оттенить любой предмет. А мыльницей это не сделать.
Похожие вопросы
- Большая ли разница в качестве фото, между зеркалкой начального уровня и продвинутой мыльницой с рассширинными функциями
- Вопрос к подсевшим на фото давно и конкретно. Зеркалка у вас естественно есть. Что пользуете в качестве карманки? ВН+
- Цифровой фотоаппарат CANON IXUS 177 Black что можете сказать о нём? Как качество фото. Стоит ли его покупать ?
- Какой зеркальный фотоаппарат Sony может превзойти Canon. Nikon по качеству фото? Nikon по качеству фото
- Посоветуйте универсальный объектив для Canon 550d. Для путешествий- фото в сумерках, портрет, пейзаж..17-85...?
- Посоветуйте фотоаппарат с качеством фото как у зеркалки и записью видео HD качества
- Что лучше: Canon 18-55 IS+Canon 55-250 ISили один Tamron 18-270 как универсал?Качество фото,цена,практичность?
- в чем отличие canon 50d и canon 60 d?по качеству фото и тд?
- есть ли разница в качестве фото между дорогими ультразумами и дешевыми зеркалками? что лучше из них для семейных фото?
- Какую зеркалку купить человеку, который пользовался только мыльницей а зеркалку держал в руках один раз и то в режиме А?