Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Выбор объектива для canon EOS 500d kid? Китовый надоел, заранее спасибо
Я бы посоветовал светосильный полтосик: Canon EF 50mm f/1.4 USM он тыщ пятнадцать, или на крайняк универсал: Canon EF-S 17-85mm f/4.0-5.6 IS USM
У Кэнона десятки объективов для десятков специализированных задач. Если ты искренне считаешь, что со сменой объектива твои фото будут лучше, тебя ждет жестокое разочарование. Ты китовым вот так хотя бы снимать уже научилась?
http://35photo.ru/items/item_4630/
кенон 17-55 2.8 ис усм
Дорогая не знаток, а для каких целей тебе телеобъектив? Птиц снимать? Расширяй свои возможности за счёт съёмки на ту оптику которая у тебя имеется и делай обработку нормально а не страдай болезнью фотоанониста.
А я бы порекомендовал потратить деньги на что нибудь нужное. Или же подойти к выбору объектива серьезно. Чем вас не устраивает старый? Что хотите от нового? А то ваш вопрос напоминает масло масляное. Что значит теле или зум? замы бывают и телеобъективами, и шириками и т. д.
Как выбрать объектив Canon.
что значит "надоел"? Ну выкинь! Откуда тут народ знает, какой тебе нужен!
1. Полтинник - любой, хоть 50 (1,8) - 4 тысячи
2. Телевичок: 55-250 - 8 тысяч.
3. штатник - 28-135 (3,5-5,6) IS USM, Тамрон 17-50 (2,8), Кэнон 24-70 (2,8) L. А это самое сладкое!
2. Телевичок: 55-250 - 8 тысяч.
подкопите денег и купите 17-55/2.8
Что значит "китовый надоел"?
Это значит то что "китовым напользовалась уже, устарел он"?
Кэнон ЕФ-28-135 ф/3.5-5.6 ИС ЮСМ
Вот хороший
фокусное расстояние самое-то, угол обзора больше чем у кита, японская сборка
подойдёт, как для портретов, фотографирования природы, так же и для макро съёмки
мылит задний план хорошо
Вот хороший
мылит задний план хорошо