Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
посоветуйте зеркалку до 30.000р
На практике любой из Никона, Кэнона, Петакса, Олимпуса и Фуджика, начального уровня они как братья близнецы, конечно можно "молится и одному богу"(бренду) но на практике всё ЗАвисит от фотографа и его практического навыка в фотоделе. Так, что какой лучше всего "ляжет в руку" тот и будет лучшим ВАШИМ выбором. Удачи, ИМХО (на коменты не отвечаю+)
олимпус даблкит 420 взять и не париться. . если уж хочется быть "суперпродвинутым" любителем.
Родион, одумайтесь дабы не раскаяться в содеяном.. . Мы должны быть гуманны в современном обществе.
Нужно купить не просто камеру, а камеру, объектив, карту памяти, сумку, поэтому я советую купить комплект. Сейчас есть комплект в фото. ру - NIKON D5000 kit 18-105 VR + сумка и карта 8gb. Нормальный набор для новичка, совсем не плох, совсем http://www.foto.ru/nikon_d5000_kit_18-105_vr_sumka_i_karta_8gb.html
Посмотрите, и удачной покупки!
P.S. Желательно купить защитный UV фильтр, чтобы сохранить линзу объектива...
Посмотрите, и удачной покупки!
Nikon D 5000, а если найдете то Nikon D 40, вообще шедевриальная вещь, малошумная матрица, 6 мегапикселей, поэтому "китенком" 18-55, можно творить чудеса, при определенных навыках. Жаль его
сняли с производства, в своем сегменте, цена+качество, выше всяких похвал.
Canon 500D либо Sony a500 - что в руку лучше ляжет, то и берите
На foto.ru ходили?
советую взять сони цветопередача лучше всего. заходите на sony.ru и выбирайте а цены на foto.ru fotoplus.ru