Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
купить разрядное устройство
нужно купить разрядное устройство (или зарядное устройство с функцией разряда) для аккумуляторов BP 511, где такое можно приобрести?? очень нужно!
Литий-ионные аккумуляторы работают по иному принципу, им не нужен разряд-заряд.. . да и эффекта памяти как такового они не имеют, именно поэтому зарядок с функцией разряда для них не бывает. Так что не стоит искать ее, она просто не нужна. Аккумулятор будет и так отлично работать пока не отработает свой ресурс.
а что за зверь такой если к авто то в Москве в Южном порту, если что то другое то на радио рынок
Андрей всё правильно сказал. Не буду жевать.
Скажу чуток о другом - у меня есть 4-местный АА (ААА) авторазрячдчик-зарядчик китайского производства (производят по лицензии) . Покупал лет семь назад на рынке за 10 долларов примерно. Давно окупил затраты!
До этого и не слышал, что такие есть. Потому много отличных аккумуляторов выбросил. Подумал, что сдохли. А они все - с памятью, не литиевые. Для эксперимента. Нашёл четыре очень древних аккумулятора от переносных раций (90-е годы) . Они показывали нули. Вставил в свой разрядник-зарядник, нажал на кнопочку - разрядить (сбить память) . Аккумуляторы потом сами зарядились и... как новые. Очень хорошая вещь! А для тех, у кого нелитиевых аккумуляторов много - незаменимая!
так а можно же что-нибудь к аккуму подключить.. . лампочку например, резистор.. . ну только сопротивление нужно подобрать, на прищепки цеплять и разряжать
helimania точка ru/index.php/main/viewpost/82
rctoys точка com/rc-toys-and-parts/TP-610C/RC-PARTS-CHARGERS-BALANCERS-POWER.html