Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Совет. Фотографы подскажите чайнику о зеркальном фотике какой приличный в районе 30.000-35.000 рублей.Заранее СПАСИБО!!!!

Зачем "чайнику" зеркальный фотоаппарат, да еще "приличный"? Что он с ним делать будет? Кнопок "шедевр" и "нетленка" там всё равно нет! С мыльниц продвинутых начинать не пробовали?
Надежда Шахова
Лучший ответ
Я так думаю это цена с объективом? Тогда
Nikon D5000 + 18-105
Денис Пекарец
Тут только один вариант. . NIKON D5000
Алексей Тян
бабло есть, покупай зеркалку. продать и купить мыльнецо всегда успеешь.
только лучше купить тушку самую дешёвую, а на оставшееся, купить объектив поприличнее, раз уш у тебя бюджет не 20 тыщ на самое младшенькое в ките.
а почему тушку самую дешёвую, потому, что потом если зазудит, всё равно тушку менять будешь
какой объектив, это уже другой вопрос
Mc.rays Serdse-Ed
Зе бест за эти деньги, ИМХО nikon d90. Однако они все за эти деньги вполне приличные. Возможно вам понравится какой-то другой.
Irina Zilberman
NIKON D5000 А D90 сейчас сколько стоит! ? Кажись получше..
*** Nazyra ***
Nikon D5000
NIKON D90 - лутьший вариант
Натали Натали
Зачем тебе дорогая камера? Неважно какая она дорогая или дешевая, всё зависит в каких она руках, если ты не умеешь снимать ты и мыльницей не сможешь
Моё мнение: Сони Альфа 450. С двумя объективами в комплекте.
ценопад на зеркалки, можно и за 15000 купить кэнон. добавить ещё 15 и 2ой объектив
Иван Купленик
Посмотри на Pentax k-x. на остатки от бюджета можно еще объектив присмотреть.. .
Сам недавно взял первую зеркалку. Примеры фото: http://drdenis.gallery.ru/watch?a=blxj-ehAF
Нина Глотова
купи для начала никон 60 или кэнон 1000 раз чайник, а как научишься докупи хорошую оптику
Сергей Лунёв
canon модель сами выбирайте
При выборе зеркалки не так существенно какая камера, фото напрямую зависит от обьектива, а они дороже чем камера,
Знаю только что у канонов нет стабилизации изображения, он у них в обьективе, соответственно они очень дорогие,
купи соню альфу у них в комплекте обьектив универсальный (если поищешь дадут и фикс в подарок)