Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
подскажите очень хороший зеркальный фотик? Москва
Хассельблад однозначно лидер. На крайняк можете взять Никон Д - 3.
Выбирай из CANON и NIKON
хассельблад или фэйсван
очень хороший это кэнон 1д или никон треха.
не очень хорошие это кэнон 5д, никон 700 и сони 900
обычные- кэнон 7д, никон 7000 сони 580, 55
совсем простые- кэнон 1100, никон 3100, сони 290
я здесь не указал пентакс и олимпус- они от обычных и до великолепных.
а есть еще очень крутые типа хасселя и лейки.
В Москве хороших зеркальных фотиков не продают. Вам придется ехать за ними в Мурманск.
маринка!!!)))) ) с покупки только всё начинается...))) ) а ты знаешь, что отвёртки в никонах как то где то чего поддерживаются, а где то с приводом объектив покупать надо.. . а у кенона с длинным зумом проблемы бывают...)))) ) а потом надо просто на фиксы уходить?... хочешь разорить соседа, подари ему фотоаппарат.. . это мой дядя говорил - профи фотограф...))) ) кстати, ни кенон и не никон.. . а очень даже не зеркалка некст 5й...)))):
а матрица зеркалочная...))) ) и короткое рабочее, любой объектив итого через переходник подсуну...))))

Бери или canon или nikon. Хассель студийник им особо не поснимаешь
Если на "каждый день", то Leica S2P - очень даже хороший. Хассельблад тоже ничего, но он всё же скорее студийная машинка.
Весьма интересное утверждение выше: "не очень хорошие это кэнон 5д, никон 700 и сони 900"
очень - это лейка.
бюджет впишите ваш.
Хассельблад возьмите.
не понравится - выкинете, новый купите :D