Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
подскажите зеркальный фотик до 27000
простой в обращении ну и чтоб удовлетворял всем потребностям начинающего профессионального фотографа=)
Кэнон 550Д, Никон Д5100,Никон Д3200
начните с Canon EOS 600D Kit 18-55 IS II
советую взять Nikon D5100
прекрасная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (малошумная, с отличной цветопередачей, такая же как у старшего собрата Nikon D7000)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+есть внутрикамерный (имеет в камере) HDR
+видео с автофокусом
+поворотный экран
+довольно неплохая скорость съемки
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню
и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !
фотографии с него и отзывы можно посмотреть здесь: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2650
+отличное качество сборки
+съемка видео FullHD
+видео с автофокусом
+поворотный экран
+довольно неплохая скорость съемки
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню
Sony Alpha SLT-A57 Kit или даже А65. Одни из лучших камер в этом ценовом сегменте, особенно А65. Шикарный видоискатель, GPS, 10 к/с, 24Мр. Не много какая камера может это предложить за такую цену.
А вообще всем потребностям начинающего фотографа удовлетворит любая зеркальная камера, от любого производителя. Например в ваш бюджет как раз помещаются Canon 600D, Nikon D5100 они так же будут прекрасным выбором. У меня у самого А65, может поэтому я его и советовал....
Pentax K-r + Double Kit DA 18-55 мм & DA 50-200 mm Black без вариантов-25.600 рублёв
кенон 600д, никон д5100
Canon 600D вне конкуренции по части ВИДЕО-режима. Он - не перегревается в отличии от других.
Ответы по съемке, оптике, выбору и освоению аппаратов с нуля - все тут: http://www.youtube.com/user/hdslrus/videos
Или вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all
Рекомендую положить глаз на никоны) д3100 или д3200 будут оптимальны в вашем ценовом диапазоне
Canon 500D, очень хороший!