Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Поддерживают ли зеркальные фотики видеосъемку? и что лучше взять за 18 т.р: обычный крутой фотик, или дешевую зеркалку?
поддерживают, куда они денутся. лучше наверное всё таки зеркалку дешёвую, разница будет ощутима.
видео поддерживают только редкие и не самые дешёвые зеркалки.
за 18 тыров, я бы лучше взял недорогую зеркалку.
зеркалки что поддерживаю видео дешёвыми назвать нельзя!
добавь еще 100 000 и купи 3 объектива (лучше 5), 2 конвертера, вспышку, средства для ухода за фотосенсором, штативы и пр. Без них зеркалка не реализуется в качестве хотя бы полупрофи. Думаю, в эту сумму твоя "дешевая" зеркалка влезет
если не фанат фото, ориентируйся на - надо, не надо. если хочется чтоб фотик в кармане был, зеркалке тут не место ))) неплохие фотики есть до десятки с приличными ( померкам мыльниц ессно) объективами у сони, а охота изображать из себя фотогурмана или папарацци с кучей объективов и накачивать мышцу, чтоб все это таскать + штативы и пр. - тут уж понятно. а видеосъемку лучше делать на видеокамере, цифровой ессно. imho
Видео поддерживают самые последние модели и в твой бюджет они не влезут. Если хочешь видео бери "крутой фотик". А качество у недорогих зеркалок с китовыми объективами чуть чуть лучше чем у "крутых фотиков". Возьмешь зеркалку нужно будет и объективы докупать, так что думай.
не все зеркалки поддерживают видео, но оно вам надо?
Но любая, даже "дешевая зеркалка" на голову выше "обычного крутого фотика"
Первая и пока единственная зеркалка которая снимает видео (да еще и HD) это Nikon D90..а еще кажется 5d марк II у Canon.
Соньку А 200 посоветую, для новичков неплохая (:
лучше зеркалку