В пределах 20т. р. можно смело брать любую камеру. Техническое качество результата у аппаратов ВСЕХ производителей находится практически на одном уровне. Поэтому тут два варианта:
1. Чётко сформулировать Ваши технические требования к камере и смотреть, какая модель наиболее полно им соответствует, либо
2. Если таковые требования Вы сформулировать не в состоянии, то просто пойти в магазин, подержать все подходящие по цене камеры в руках и брать по принципу "что в руку лучше ляжет". Отличия между камерами одной ценовой категории лежат в основном в области эргономики, а это штука весьма субъективная.
Ну и конечно, покупая зеркалку, Вы должны чётко себе представлять, что сама по себе она не улучшит качества Ваших снимков, ибо чтобы воспользоваться ее ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ преимуществами, надо иметь достаточно высокую квалификацию, как фотографа, и хорошую оптику, которая стоит порой дороже самой камеры. В противном случае зеркалка будет в Ваших руках всего навсего дорогой мыльницей.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу приобрести зеркальный фотик в пределах 20 штук. Посоветуйте какой?! Думаю вот Pentax?!! Что скажете?
Решение, на мой вгляд, правильное. Недаром ему недавно присудили премию:
http://www.pentaxnews.ru/articles/article_news/prestijnaya_nagrada_pentax_k-x.htm
Практичная зеркалка.
http://www.pentaxnews.ru/articles/article_news/prestijnaya_nagrada_pentax_k-x.htm
Практичная зеркалка.
бери только ЭТОТ!!!
Фотоаппарат хорош тогда, когда он оправдывает ваши ожидания и подходит под ваши нужды. Данный фотоаппарат где-то неплох, местами великолепен, а местами похуже. Назовите ваши требования к фотоаппарату и я скажу, подойдет ли он вам.
Зачем тебе столько ф/а?
Купи один... .
Миша! Это... Розовая Мечта Фотографа? :-)))))
Купи один... .
Миша! Это... Розовая Мечта Фотографа? :-)))))
Советую вообще не покупать.
купите мыльницу.
купите мыльницу.
Похожие вопросы
- Хочу купить новый фотик, в пределах где-то 600 баксов. Что посоветуете? Лучше ли именно с зеркальной камерой? КАк Вам...
- Хочу приобрести зеркальный фотоаппарат. Посоветуйте, какой лучше, если выбирать между марками Canon - Nikon.
- всем привет . хочу купить зеркальный фотик кенон, кто знает какой для новичков и по доступной цене.
- Хочу приобрести зеркальный фотоаппарат!
- Впервые хочу приобрести зеркальный цифровой фотоаппарат
- Посоветуйте зеркальный фотоаппарат,в пределах 20-25 тыс. руб., для начинающего.
- Посоветуйте полупрофессиональный зеркальный фотоаппарат в пределах 20-30 т. р. А то их столько много, а я ни бум - бум.
- посоветуйте хороший зеркальный фотоаппарат в пределах 20 тыс
- Вопрос. Хочу приобрести зеркальный фотоаппарат, раньше снимал только мыльницей не в курсе какой лучше. И чтоб
- Посоветуйте зеркальный фотоаппарат в пределах 20 тыс