Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу приобрести зеркальный фотик в пределах 20 штук. Посоветуйте какой?! Думаю вот Pentax?!! Что скажете?

RN
Roman Nasirov
125
В пределах 20т. р. можно смело брать любую камеру. Техническое качество результата у аппаратов ВСЕХ производителей находится практически на одном уровне. Поэтому тут два варианта:
1. Чётко сформулировать Ваши технические требования к камере и смотреть, какая модель наиболее полно им соответствует, либо
2. Если таковые требования Вы сформулировать не в состоянии, то просто пойти в магазин, подержать все подходящие по цене камеры в руках и брать по принципу "что в руку лучше ляжет". Отличия между камерами одной ценовой категории лежат в основном в области эргономики, а это штука весьма субъективная.

Ну и конечно, покупая зеркалку, Вы должны чётко себе представлять, что сама по себе она не улучшит качества Ваших снимков, ибо чтобы воспользоваться ее ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ преимуществами, надо иметь достаточно высокую квалификацию, как фотографа, и хорошую оптику, которая стоит порой дороже самой камеры. В противном случае зеркалка будет в Ваших руках всего навсего дорогой мыльницей.
София Ивановна
София Ивановна
68 511
Лучший ответ
Решение, на мой вгляд, правильное. Недаром ему недавно присудили премию:
http://www.pentaxnews.ru/articles/article_news/prestijnaya_nagrada_pentax_k-x.htm
Практичная зеркалка.
JS
Janbota Siezkhan
52 934
бери только ЭТОТ!!!
GT
Gevorg Tamrazyan
83 637
Фотоаппарат хорош тогда, когда он оправдывает ваши ожидания и подходит под ваши нужды. Данный фотоаппарат где-то неплох, местами великолепен, а местами похуже. Назовите ваши требования к фотоаппарату и я скажу, подойдет ли он вам.
Зачем тебе столько ф/а?
Купи один... .

Миша! Это... Розовая Мечта Фотографа? :-)))))
Советую вообще не покупать.
купите мыльницу.
Architect Ariyan
Architect Ariyan
155

Похожие вопросы