Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
17000р.
Посоветуйте,знающие и разбирающиеся в фотоаппаратах!!
Срочно нужно купить фотоаппарат.Помогите подобрать модель. Нужен для фото детей,хорошего качества с соотношением цены.)) Карта памяти,подключение к компу,телевиз.,без видеосьёмки.В общем знаю что Nicon,Canon,Olimpus-отличные,но дорогие из-за марки. А Kodak,Casio,Sony-2 класса и можно взять приличный фотоаппарат с хорошими функциями за меньшие деньги. Подскажите,кто знает...
Не посоветую. Но вопрос понравился. 5 баллов.
Посоветуйте, знающие и разбирающиеся ...начни с манной каши..)) ) а там как пойдёт..
все что я думаю до 8-10 тысяч не имеет радикальных отличий маленькая матрица и стандартная мылка
если нужен бюджет то нужно смотреть на действительно бюджет типо рекама но не как не сони
Берешь тушку дешевой зеркалки, переходник и объектив пр-ва СССР типа "Юпирера", "Гелиоса" или "Тиара", наизвращавшись вдоволь, покупаешь б/у фуллфрейм с нормальными стеклами. :) Вот такая перспектива, как вариант.. .
А что за дети? Своих можете и на телефон поснимать, они не обидятся, а вообще - курсы и литература подкуют куда лучше, чем советы тут.

17000р.
Если зеркалка - это дорого, то лучше взять ультрозум. Из так называемой *творческой* серии. Лично мне нравится СОНИ. Очень приятная (для меня) цветопередача. У неё из минусов - своя карта памяти, но она покупается надолго. У объектива светосила хорошая . Говорю про СОНИ серии Н. . Не обязательно брать последнюю.. . В этой же категории Кэнон, Олимпус, Никон. За самым большим зумаом (кратностью объектива) , как и за мегапикселями гнаться не стоит. Оптимально 8 Мпкс и х10 зум. Ещеё я бы обратил внимание на скорость серийной съёмки (дети - сложный объект) . Чем выше - тем лучше. В остальном фотоаппараты отличаются только фирмой производителем)) )
Если есть желание, могу дать попользоваться для ознакомления)))
вы приблизизительно бюджет озвучте