Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Фотографы, кто разбирается в фотоаппаратах подскажите пожалуйста

Вообщем нужно делать фотки для интернет магазина. В фотоаппаратах вообще не разбираюсь. Фотографировать более менее умею. На Айфон фотки получаются не очень. Подскажите какой фотик можно купить до 15000, чтобы фотки качественные выходили. Вроде читал что Sony nex 3 и nex 5 норм. Что думаете?
Если серьёзно подходить к этому делу, нужен бюджет.
10-15 К р это ни о чём.
Вот что признали.
Лучший фотоаппарат 2018 года для любителя
Canon Digital IXUS 160
Sony Cyber-shot DSC-W830
Nikon Cool pix L430
Sony Cyber Shot DSC-H300
Nikon Cool pix P610
Canon Power Shot SX60
Olympus Tough TG-850 HS
Olympus Tough TG-4
Sony Cyber Shot DSC-TX30
Fujifilm X100T
Наташка Кимотто
Лучший ответ
Татьяна Свинкина Это список фотокамер, которые ни в коем случае нельзя покупать.
Вообще здесь принято на вопросы авторов с подобными никами НЕ отвечать.
dgsgfd keks, для рекламы нужны НЕ "фотки", А качественные фотографии.
Известно, что качество фотографии лишь на менее, чем 35-40% зависит от аппаратуры; остальное - от знаний и умений того, кто этой аппаратурой пользуется.
Так что начни с оценки возможности СВОЕГО вклада в качество снимков.
И только тогда можно заняться выбором ФА.
Одним фотоаппаратом вы не отделаетесь. нужны вспышка, штатив, бокс для предметной съемки, умение обрабатывать в фотошопе.
Так что вы посчитайте, сколько вам нужно товаров фотографировать
Сейчас предметная съемка стоит от 50 руб за объект. Возможно, дешевле будет пригласить профессионального фотографа
Эдик Таза
Пригласите фотографа, который в этом разбирается. За оплату его труда он вам сделает фото. А то фотками вы распугаете всех клиентов.
Вот когда слово "фотки" из Вашего лексикона исчезнет и года три не будет появляться, будете готовы. А пока обходитесь айфоном, снимает не камера а фотограф. Вы же не покупаете лучшую скрипку чтобы компенсировать неумение играть?
сделаешь мазню-такой и магазин будет,,,, экономить не на этом надо
С таким подходом из вашего магазина скорее побегут, чем заходить будут. Фото для магазина - искусство. А вы "айфон"...
Катя Мосеева
за такие деньги - любой!
Снимайте тем, что есть.
Ноль к бюджету дорисуйте, тогда будет лучше, чем на айфоне
а по моему вы просто троллите ...
Рашид Фасхутдинов " В фотоаппаратах вообще не разбираюсь. Фотографировать более менее умею." похоже на тролинг.