Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Кто разбирается в фотоаппаратах подскажите до 62000 рублей.
В основном будет использоваться для съёмки видео. Желательно со стабилизатором при видеосъёмке
Nikon ...
для видео - только сони SLT. например A-77
Купите себе Sony HDR-CX900E.И снимайте своё видео. Стабилизатор и ручные настройки имеются. Так же неплохо снимает фото.
Canon 70D
Sony A7
Стабилизатор от объектива зависит.
Sony A7
Стабилизатор от объектива зависит.
Asylbek Shermatov
Необязательно
Panasonic G6, зеркалка - не лучший фотоаппарат для видеосъемки
Canon EOS 70D kit 18-55 STM
62 000 - это весь бюджет? Или только на фотоаппарат? Если весь, то Panasonic G6 Kit + Olympus 25mm 1.8 + внешний микрофон + штатив + световое оборудование + флешки, аккумуляторы и всякая мелочёвка, уложитесь в 62 000 рублей, получите достойнейшее видео.
Так же не понимаю, чем вас не устраивает видеокамера, почему снимать требуется именно фотоаппаратом ?
Все предложенные вам выше варианты или не укладываются в бюджет с доп. оборудованием (А7, Canon 6d, 70d) или морально устарели (a77), или откровенная чушь (Nikon)
Может для видео все-таки видеокамеру взять?! Она фото тоже делать может..
canon 7д в МТСе торгуют за 43 остается19к. к нему для начала можно взять полтос 1.4, правда из личного опыта пользования этим великим фотиком могу сказать, что при исо от 2000 начинает шуметь да и частенько ББ промахивается ( фотик для обработки) Хотя за эти бабки можо взять 60Д (для видео самое оно ну или 6д (99к без стекла) там все более менее нормально, хотя видоискатель.... Вот мой совет
Sony Alpha a-77, Canon 6d