Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите пожалуйсто где можно в Москве купить фотоапарат Canon EOS 50D Body?
и цеа желательно в районе 30-35 т. заранее спасибо
За эти деньги наврятли купите белую камеру.. .Цена ей под 40 тысяч за коробку. http://www.foto.ru/canon_eos_50d_body.html
в плеере одни из самых низких цен в москве я думаю купить не проблема вот попробуйте купить в каком либо мухосранске вот там поблема купить
Цена: 28944 руб.
Магазин: Плеер. Ру
Цена: 30700 руб.
Магазин: DV-Line.ru
Цена: 34350 руб.
Магазин: Ситилинк
Цена: 40990 руб.
Магазин: Связной
Магазин: Плеер. Ру
Цена: 30700 руб.
Магазин: DV-Line.ru
Цена: 34350 руб.
Магазин: Ситилинк
Цена: 40990 руб.
Магазин: Связной
закажите в pleer.ru и проехать туда удобно. Важно берите только с фирменным сервисным центром, а не в авторизованном (это их свой) там цена отличается на 1000рубл.
В Связном я бы не рискнула. Во- первых дороже, во- вторых, но чисто субъективно, не очень доверяю. таким салонам. В Москве есть так называемые фирменные магазины Canon, один из них "Копия-Москва" что на Беговой улице. А вообще узнать очень просто, стоит воспользоваться поисковиком, а для сравнения в ценовой категории загляните в Яндексе в Маркет и сравните цены в интернет -магазинах по цене и наличию товаров и поймёте, что разница ощутима. Я пользовалась услугами и "Копия-Москва" очень приличный магазин и интернет-магазином Pleer.ru с самовывозом, т. е. по интернету бронируешь выбранную модель аппарата и приезжаешь за ней и проверяешь все параметры, покупаешь со всеми гарантиями. Подробней можно ознакомить на сайте. Желаю сделать правильный выбор.
В Связном