Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что лучше купить NIKON D300 или CANON EOS 50d
Что лучше купить NIKON D300 или CANON EOS 50d только без изречений "кэнон полюбому" - меня интересует опыт использования тушек.
Тут трудно что либо советовать. У меня Canon 50D. У товарища Nikon D300. По параметрам они практически одинаковы. Картинка у 50D мне нравится больше. Это дело вкуса!
Я бы не сказал, что 50D больше относится к любительским камерам. У 50D и 7D матрица одинаковая.
Поэтому бери тот аппарат, что покажется тебе удобнее в руке!
Пусть Сашка не обижается, но у меня Д300 и он мне нравится больше )))))
Мне кажется, D300 классом повыше будет, 50d все таки больше любительская камера и ближе к d90, а d300 к профессиональным относится (по крайне мере так говорит сайт Nikon). И d300 на мой взгляд было бы логичнее сравнивать с 7d
у меня Д300 и я хрен знает, что лучше. камеры (полагаю что 50Д мало чем отличается) настолько продвинутые, что множество функций просто не будет использоваться.
надо смотреть на систему в целом. что конкретно и за какие деньги и где, будешь докупать к камере
у Д300 разве что нет сюжетных режимов и автомата, в отличии от 50Д. это что по внешнему виду можно сразу сказать
да они по большомы счёту одного класа а вообще то скажу вам по большому секрету не важно какой вы камерой снимаете важно сколько вы зарабатываете
лучше купить NIKON D300
а до этого что за тушка у тебя была ?
у полтиника кенон конкурент никон D90, а ни как не D300. Тут думать нечего. D300 выше классом.
полтиник - зеркалка для увлечёного любителя, как и D90
NIKON D300,у него вид получше