Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте хороший фотоаппарат Canon полупроф до 20тыс
Canon G10, Canon G11.
Все модели аппаратов за эту цену - любительские
Canon G11 - отличный вариант
Да в принципе для полупрофессионала сгодится любой полу-аппарат с полу-объективом....
Canon PowerShot G11
Canon SX120/20/200
450 D зеркалка, за эти деньги в Питере или Москве можно купить. Ещё Никон 3000D, китовый объектив у него лучше+ подсказки- я остановил свой выбор на нем.
за такие деньги вы и объектив не купите приличный. , а тем более полупрофи? ? берите Canon PowerShot G11 он между зеркалкой и мыльницей
полу профи менее 40т руб не бывает. )) Это без обьектива причем. Ну среди любительских смотри только Кэнон и не ниже 450д! Лучше подкопи и возьми 550Д.
кенон Д400 или Д450 бу - поищи на сайте molotok.ru есть хорошие варианты, не бойся брать бу, если с ним обходились аккуратно то он абсолютно не хуже нового.
Полупроф. такого поняия нету и тем более за 20 тысяч.
За эти деньги лучше взять качественный компактный ультразум, самый верный выбор.
Если еще не определились с зеркалкой и что с ней делать.
Качественый и один лучши зумов сейчас это линейка TZ lumix TZ7 и TZ10
Огромный для своих размеров оптический хум 12х
Видео HD c активным зумом.
ручные настройки, больше 20 режимов съемки.
Удобный и простой аппаратик с приятными материалами, качество съемки почти как у зеркалки в не профессиональных руках если сравнивать.
Видео HD c активным зумом.