Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

подскажите, планирую купить canon 50d и объектив 18-200 ??

Я любитель и планирую снимать детей, домашние вечеринки, пикники, пейзажи, так сказать хочеться подобрать оптимальный объектив относительно не дорого)) Что вы посоветуйте???
Denis Petrov
Если вы рассчитывайте на такой объектив, то в первую очередь хочется посоветовать купить аппарат подешевле. А оставшиеся деньги уже либо в объектив, либо в семью. С вашими потребностями вам вряд ли нужна разница между 50d и скажем 500d..
Полина Мишнева
Лучший ответ
Ну, тут камеру то попроще можно взять.
И нужен ли Вам объектив с таким широким диапазоном фрокусных расстояний?
Настя Кулак
Canon вообще вне конкуренции в данном сегменте, самый лучший вариант взять его, круче только Canon 5D но он стоит дорого, для домашних съёмок будет перебор, а для домашнего использования как раз подойдет.
Купи.
Этот объектив тебе вполне подойдет. Подобные объективы еще называют тревэл-объективы.
Ольга Орлова
А я если честно не понял вопроса :) Этот набор вполне подойдет, равно как и любой другой комплект, с камерой от другого производителя или другим класом камеры. Так же можно вместо 1 объектива 2 или 3. И все эт о позволит снимать все тоже самое. :)
Анна Симоняк
На "полтинник" я бы что-нибудь "поинтереснее" прицепил.
Ирина Вазонова
ДА... будет в самый раз для таких целей... Да и многих других тоже...
Никита Хуртин
Если Вы ТАК планируете, то лучше не покупать зеркало вовсе. Мыльницей проще обойтись!
Единственная камера на которую вам стоит обратить внимание это 500D а 50-ка вам не по зубам будет.. . даром выброшенные деньги. хотя это ваши деньги. хотите берите. но учтите что вам не потянуть ее возможности и на 50%
Покупай что хочешь и никого не слушай.
Деньги твои, тебе и решать.
Kunduz Zamirova