Для Canon EOS 600D
И пожалуйста не надо мне впаривать всякие там 70-200 и прочие телики. Нужен УНИВЕРАЛЬНЫЙ, какой лучший?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Так, раз вы все тут такие умные, то подскажите мне наилучший, универсальный зум-объектив (18-200, 18-250, 18-270)
универсальные стекла или стекла с широким диапазоном фокусных расстояний от теле до широкого угла всегда компромисс. .
CANON EF-S 18-200 mm f/3.5-5.6 IS - ну может этот, даже со стабом, но тоже не копеечный, Михаил Сирота тут пользует....
Универсальное хорошим не бывает. Чем универсальней тем хуже. А если уж брать, то родной Кэноновский. Чуда от них ждать не стоит
Так, если ты такой умный, то подскажи по какому букварю тебя учили вежливости?
все перечисленные в вопросе - отстой и гуано
универсальный фишай макро, с фокусным расстоянием 11-890 мм, с минимальным значением диафрагмы 1,1 на любом значении зума, максимальная диафрагма 22, портретник, и цена поистине смешная 9 999 руб. да, рекомендован лучшими фотографами для съемки свадеб
Дмитрий Томенчук
Что же это за волшебный объектив такой?
Все что ты перечислил - дадут одинаковую картинку, вопрос в другом.. для каких целей ты его выбираешь и что собираешься снимать? На какую сумму ты рассчитываешь, только учти, что до 20 тысяч рублей -практически все одинаковое. Чуть дороже с постоянной светосилой -рекомендую Sigma Canon AF 70-200 mm F/2.8 II APO EX DG MACRO HSM или AF 24-70mm F2.8 EX DG MACRO
Дмитрий Томенчук
Снимать собираюсь ВСЕ! Универсальный же говорю, что бы не тоскать с собой груду объективов.
Бери какой хочешь, думаю тебе будет без разницы. По скольку судя по всему ты такой же "урезанный" как и проц Celeron.
80-200/2.8 за 25Круб. Найти тяжеловато, но можно!!!
Так к Людям не обращаются! тем более за помощью!!!
Celeron, ты отстал от жизни. Сейчас другие процы в моде.
А универаАльный объектив - 14-500.
Дмитрий Томенчук
Где ты такие видел?
Дмитрий Томенчук
Где ты такие видел?