Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите выбрать зеркалку с видео до 45 тыс. руб.!!!Опыта съемки нет!!!
Посоветуйте в покупке зеркалки с видео, в комплекте с родным объективом.
Я взял за 44000руб Canon EOS 500D, сейчас стоит дешевле
- 15 MPX
- Есть возможность записи видео в формате HD.
- 3x трансфакатор (зум)
- Полностью автоматический и многочисленные ручные и полуавтоматические режимы
- Стабилизация изображения
- Самоочистка матрицы
- Автоматическое выдвижение вспышки
Re: видео снимает, при переключении в режим видео зеркало с щелчком переходит в другое положение и вуаля! видео отображается на экране. Отличное качество снимков. Клевая камера, рекомендую. Если хочешь, вечером скину тебе на почту парочку снимков. Качество снимков просто несравнимо с дешевыми мыльницами за счет объектива с большим фокусным расстоянием. Чем больше фокусное расстояние у объектива - тем натуральнее выглядит фотография. Оптимально - 30 см, как расстояние наилучшего зрения глаза. Но это ж какая бандура получится.. .
Плюс можно побаловаться, например, с настройкой выдержки и диафрагмы - можно добиться эффекта размытия фона на фотографии. На мыльнице ничего подобного не сделаешь! Все мои друзья, посмотрев фотки, тоже хотят зеркалку! Цифровые мыльницы - в топку.
- 15 MPX
- 3x трансфакатор (зум)
- Стабилизация изображения
- Самоочистка матрицы
- Автоматическое выдвижение вспышки
А что Вы будете делать с зеркалкой за 45т. р. , не имея опыта съёмки? И почему Вы вдруг решили, что Вам именно зеркалка нужна? Чем более сложна и дорога техника, тем бОльшей квалификацией надо обладать, чтобы преимуществами такой техники пользоваться.
Вообще, техника такого уровня выбирается исключительно под себя, под свои задачи и исключительно САМИМ фотографом. Кроме того, человек, решивший купить такую камеру должен отчётливо себе представлять, что кроме камеры придется покупать ещё и подходящую по уровню оптику, а это обойдется уже в куда бОльшую сумму.
зачем видео в зеркалке? купи себе мыльницу хорошую, не трать зря деньги
Никон Д5000 - и видео, и экранчик откидывается, и как фотоаппарат очень даже хороший. И до 45 тыс.
Лезете на яндекс маркет и выбираете там. Запомните, что ни один из фотоаппаратов одной ценовой категории не лучше и не хуже остальных. Но каждый имеет уникальный набор достоинств и недостатков. Таким образом выбор конкретного фотоаппарата (как и конкретного автомобиля\пылесоса\да бог еще знает чего) - дело конкретного человека. Кому-то нравятся большие, кому-то маленькие. Кто-то жить не может без верхнего экранчика, а кому-то он нафиг не нужен, но надо, чтобы вот эта кнопочка была справа, близко к большому пальцу. А не сверху, бог знает где.
На кой вам вообще зеркалка без опыта съёмки?
Отдать примерно 30 штук за 3-4 кило на шее в поездках.. . Оно вам надо?
Купите хороший любительский фотоаппарат - этого более чем достаточно.
Зеркалка - для фотографов профессионалов и студийной съёмки.
Лучше приобрести дешевое тело, и купить к ней пару дорогих объективов!
Возми Nikon D3000, D5000, a250....
Сразу видно что она тебе нахер не нужна, ты даже незнаешь этих тонкостей.. . ИМХО
Возми Nikon D3000, D5000, a250....