Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите выбрать зеркалку. Здравствуйте, помогите выбрать зеркалку тысяч за 20-25, желательно от Canon

canon eos 550d своетую, если хотите брать с рук то можно за 20.000 найти б/у EOS 500D
Анна Гринцевич
Лучший ответ
Один фотограф, будучи приглашенным на вечеринку, прихватил несколько своих снимков, дабы при случае показать их гостям.
Хозяйка, увидев снимки, воскликнула:
- Какие восхитительные фотографии! У Вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат!
Фотограф на это ничего ей не ответил, но, прощаясь в конце вечера, сказал:
- Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, наверно, очень хорошие кастрюли!
Ольга Иванова
Купите Кэнон 550Д/600Д Кит 18-135 IS.
Лиса Рыжик
любую зеркалку КИТ за эти деньги!
Вот подумайте почему, когда к списку сравнения добавляют Сони, все положительные отзывы стекаются к этой камере.
550д только боди. без обьектива.. кит не берите!!!!
Ирина Кочкина
1100Д поднасобирайте на 600Д.
Елена Кольцова
Цифровая камера Sony Alpha SLT-A57 body + Объектив Sony SAL-50mm F/1.8
М Ш
Советую этот. Кстати и купить ты его можешь, как раз в том самом магазине на который я тебе ссыль дал.
Если Canon, то берите Canon EOS 600D,и получите

+Не самую лучшую сборку, материалы корпуса
+переполненную мегапикселями не самую большую и далеко не идеальную матрицу
+Хроматические аберрации, лично меня очень раздражающие
+Ужасную китовую оптику
+наитормознейший режим лайв вью (съемка не через виоискаель, а через экран_
+высокий уровень шумов на средних и тем более высоких ISO

На любом другом кэноне за эту цены ситуация не лучше, чтобы не говорили, кэнон отстал от конкрентов в производстве зеркальных фотоаппаратов

Я бы глянул на Nikon D5100,,его плюсы перед любым кэноном за эту цену:

+Больше, лучше матрица, с оптимальным колличеством мегапикселей, что обеспечивает более реалистичную цветопередачу, более низкий уровень шумов, гораздо более высокий динамический диапазон (будет меньше кадров, где небо выжжено, или наоборот-небо нормально снято, а земля темная, и Диапазон можно значительно расширить благодаря HDR)
+На мой взгляд аппарат более крепко собран, и имеет более качественные материалы
+Имеет меньшие размеры
+Есть какой-никакой, но автофокус в видео (в кэнон его нет вообще)
+Имеется лампа подсветки автофокуса (не нужно поднимать вспышку как в кэнон)
+Програмная коррекция хроматических аберраций и дисторсии (в кэнон нет)
+Отличная китовая и прочая недорогая оптика (чего не скажешь про кэнон
+в системе есть отличный недорогой объектив http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4537987&hid=90613,родного кэноновского такого не припоминаю
+При всех преимуществах стоит дешевле конкурента

Вот исчерпывающий видеообзор http://www.youtube.com/watch?v=qv-4jK47aGM