На тыльной стороне плеера должен быть значек в виде глобуса, а в нем цифра - номер региона. Плеер будет воспроизводить только диски с номером своего региона. Если в "глобусе" написано "0" или "ALL" - этот плеер воспроизведет диск любого региона. Такие же значки ставят на обложках дисков.
Но выход есть. Многие программы для копирования дисков "ломают" регион и записывают нужный Вам или ставят "0". При этом ничего другого менять не надо ( сжатие, формат) .
Поставьте себе такую программку, но при этом у Вас появится еще один диск - клон первого. Одна из программ так и называется DVD Clone2
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
ДВД - плеер не читает пиратские видео-диски.Пишет error и выталкивает диск,может он сломан?Показывает только лицензионы
продал по дешевке ДВД плеер. купил WDTV и внешний на терабайт.
если есть безлимитный скоростной инет, то смысла в ДВД плеерах практически нет. рациональней поставить такой инет и купить такой плеер и внешний диск.
В принципе, это нормально - он не левый, поэтому закодирован и имеет коды регионов. Надо раскодировать.
Это нормально. Когда-то у меня был Сони, не читал пиратские диски. Пришлось купить ВВК, они тогда только появились. Но это было давно, лет восемь назад. Среди современных плееров, даже среди тех же Сони, не встречал такие, которые не показывали бы пиратские диски.
да уж
а мы сразу продавцу сказали нам нужен что бы показывал ВСЕ и купили би би кей бывает что и не показывает но это из за кодеков-они то как зашиты намертво так их хрен переустановишь (( лечится такое только перекодировкой на компе в смысле фильм перекодируем на формат который читает ДВД
Для пиратских дисков нужен пиратский плеер. Подобное тянется к подобному.
Такая дрянь как ВВК читают все!
наверно пиратки нехорошего качества
Сони борется с пиратством