никон Д3000 и кэнон 450Д
думаю эти опараты опа сойдут,
а чем лучше других, да ничем не лучше, но и не хуже, просто они вписуються в вашу ценовую категорию, вот и все
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какую зеркальную фотокамеру в пределах 25 тысяч посоветуете (для начинающего любителя) ???
для начинающего любителя разницы вообще нет какой будет камера )
Любую от Canon или Nikon за эту цену.
Вы наивно полагаете, что от камеры что-то зависит. зависит вопреки вашим ожиданиям только от фотографа. Уже не раз поднимали эту тему.. . Был эксперимент. Двум десяткам людей дали 6 камер разного уровня и разных производителей. С оптикой приблизительно одинаковых параметров. Всем было предложено сделать по кадру каждой камерой с одной точки и в одних условиях. Снимки напечатали и предложили авторам разобрать их по камерам. Оказалось, что все снимки практически идентичные. Причем простейшие камеры по качеству снимков оказались лучше. Это говорит о том, что за одни и те же деньги сейчас все снимает практически одинаково. Любой камерой вы тоже снимете одинаково. Чем дороже аппарат, тем больше опыта и знаний он требует. Никон и Кэнон тут не панацея. Пентакс кх вполне может конкурировать с ними в младшем сегменте. Это к примеру.
Ко всем рекомендованным рискну предложить вам сходить в Яндекс- Маркет и "поковыряться" в зеркалках Сони. Выбрать модель - тушку, а отдельно к ней хороший объектив. Там же есть возможность просмотреть "Снимки, Сделанные Этим Устройством".Стоит только нажать на эту надпись в правой стороне дисплея. Выбор за вами!...
кэнон 450 или 1000д
Прочитай здесь: http://afanas.ru/ROF/
Все просто и разумно!
ну лучше всего никон Д3000 и кэнон 450Д я больше за никон )))но решать вам берите тот который лучше ляжет в руку и соответствует вашим требованиям)
Кэнон 450Д. Но если не против Б/У - возьмите 30Д или 40Д