Покупал там объективы не раз. Эльки. Магазинисредней паршивости. Раз на раз не приходится, но бывает что товар спецом впаривают серый, бракованный. Врут что поменять не на что и т. д. Если берете что-то дорогое - лучше с возможностью обмена при доплате 4% Т. К брак при тестировании не всегда можно сразу заметить. Надо снимать.
П. с
Несколько месяцев назад покупал объектив. Менял 3 раза. Правда без особых проблем. Сначала брак, потом неправильно оформленные документы продавцами. На складе коробки вскрывают, копаются в товаре, после чего не совпадают серийные номераБольше там "эльки" брать не хочу. А так магазин неплох и цены хороише.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стоит ли покупать объектив в магазине Pleer.ru? Что скажете об этом магазине?
Проще всего найти этот магазин в Яндексе на Маркете в разделе Фото и Электроника. Копаете дальше и находите тот товар, что нужен. Там же отзывы. Там отзывов об этом магазине добрый десяток страниц. Заодно, если собираетесь купить камеру, то для многих камер можно посмотреть снимки, сделанные разными пользователями, в основном рядовой квалификации. Достаточно нажать на надпись "Снимки, сделанные этим устройством".
Валентина Жигалина
мне камера не нужна, мне нужен объектив ;) спасибо за ответ
Покупал там много чего. Вопросов не возникало. Правда, я все покупки по мере возможностей тестировал в магазине. Но вот если бы вопросы возникли, тогда бы были проблемы - с гаранитией там есть некоторые сложности.
стоит, хороший магазин, именно объектив я там и покупал
а не в магазине дело, самая хорошая оптика-это немецкая, ну или той фирмы которая специализируется только на этом