Покупал там и обьективы и вспышку к Никону. .
Нормально всё.. Магазин закупает в больших количествах поэтому и цены ниже. . А на Горбушке например покупают там же на плеер ру а потом цены поднимают.. .
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
кто что может рассказать про магазин pleer.ru ? подозрительно дешевая техника! кто нибудь покупал там?интересны отзывы
они берут объемами. находится от меня через дорогу, народ туда идет вереницей. я тоже покупал- совершенно обычная техника. на сайте есть замануха- если товара нет - они на него пишут оч низкую цену, а если товар есть-то цена уже адекватная.
http://vgneve.ru/tags/pleer.ru/
и таких жалоб сотни в сети... погуглите
спрашивайте фотографов о проверннных хороших магазинах или погуглите опять же
и таких жалоб сотни в сети... погуглите
Может у вас в челябинске это и очень дешовая техника!! !
а у нас в омске дешевле! влюбом магазине DNS!!!
http://dns-shop.ru/
Покупал и не раз. Все в норме.
покупали всё нормально проверять надо но ето касается и всех магазинов
Покупал. Вспышки, фотоаппарат, объектив, съемный диск, аккумуляторы, светофильтры, фотосумку. Всё пока работает))
покупал battery grip
не жалуюсь
У меня знакомый там покупал фототехнику неоднократно, всё всегда было в полном порядке.
Походу Свидетель Корнхолио тоже в "Омега - плазе" сидит :)))) Пошли покурим ;)
А по плееру. ру - покупал там всю свою систему (даже две) , нормальный товар, за определённую денюжку можно заказать безусловный возврат в течение 2-х недель. Но лично у меня такого небыло, всё работает
Нужно позвонить - пусть поднимают цены.
ПЛЕЕР РУ САМЫЙ ПЛОХОЙ МАГАЗИН ДОРОГОЙ УЖАСНОЕ ОбСЛУЖИВАНИЕ
А я покупала там корм для котят. Прибавили 4% услугу 16 дневное покрытие риска). Сначала поинтересовались нужна ли? Ответила нет конечно. Но менеджер суетился, заглядывал в глаза и делал свое дело. Вообщем очень агрессивные продажи. Не советую никому. Шоколадку на благое дело тоже в чеке обнаружила. В жизни - нет. Надеюсь пойдет на благое дело, деткам. А вот пакет, не маленький, но достаточно большой))), а в жизни обычная майка за 19 рублей дали. Ну не понесу же я в зубах корм кошачий, ногтеточку и миски для котят))). Написано в одной известной книге по маркетингу, что на клиенте выгоднее жениться, чем переспать с ним.... полностью с этим согласна.