Смотри отзывы на яндекс маркете.
Я покупал, прислали объектив в другой город СПСР-ом очень быстро. Объектив отличный, хоть и Сигма.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Кто покупал технику в интренет магазине Foto.ru? Что скажете, как обслуживание, гарантии. честно работают?
Обходи этот магазин стороной!!!! Цены- космические. Мне даже приходилось судиться с ним.
Satana At
Витька че молоток не пиаришь?!?!молоток в массы!!!!
Покупал. Проблемы были. Все решил, но путём звонков и общения железобетонным голосом. Гарантия у них не своя, а "фирменная", дистрибьюторская, то бишь ничем не отличающаяся от гарантии таких же девайсов, купленных в других магазинах - будут те же талоны.
Обычный советский магазин. Не лучше и не хуже других. Цены на некоторые товары - очень низкие, оттого несколько раз покупал именно там.
Покупал, но давно. Доставка работает вроде нормально. С сервисом и гарантией не сталкивался, по отзывам не фонтан. Ну а цены.. . скажем, можно найти сильно дешевле.
покупал много что, цены у них может и выше на что-то там, но у меня приличная скидка у них, жалоб не было, последним покупал студ свет, для всех стоит около 30 т. р. , мне обошелся около 20 т. р.
в Питере коечто типа батблок, фильтры, и Canon 400D на заказ привозил, нареканий нет, всё грамотно и вовремя
не покупал, но отзывы не очень, там же есть где почитатьда и цены у них не очень как ни странно
В Питере на Сенной уже давно (относительно) работает. Постоянные клиенты, грамотные продавцы. Цены на тот момент (осень 09г) примерно как в интернет магазине. Скидки есть, но символические.
Айгуль Айдарбекова
Я далеко живу...Татарстан
Покупал у них и в магазинах и с доставкой, с доставкой брал комплект света, доставили быстро все проверил на месте, все вроде пашет, стекла у них не брал, ибо считаю что дорого, в основном стекла беру в aldus.ru пару раз брал в pleer.ru а так много на molotok.ru (это если Б/У не боитесь)
Не советую тебе покупать в интернет магазинах....
Оксана К
Не удачный совет, в нормальных инет магазинах продают то же самое, что во всяких там М.Видео, Эльдорадо и т.д. Но значительно дешевле, просто нужно правильно магазин выбрать