А.. давайте уточним город... ) Не уж.. то. . Москва..)) ?
Всё дело в гарантии на технику и её легальность. . лу=чше переплатить и уметь гарантию производителя и реальный сервис, Nikon, чем магазинные заморочки с контробандой.. ) питерские фотору нормальные.., с небольшим снобизмом.., куда ж без него.. ) а вот Яркий мир..) 0
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Фотографы, серьзно спрашиваю, стоит ли покупать через foto.ru???
Не раз покупал у них. Не жалуюсь. Не такие уж там страшные цены, как тут малюют.
отличный проверенный магазин, но цены все же кусаются
Смысла в этом нет. Есть Pleer.ru, есть Pixel24.ru - нормальные магазины с адекватными ценами.
У меня нет нужды покупать в фото. ру с пересылкой, но так в магазине я у них много чего покупал. Никаких нареканий к товару нет.
друга кинуть хотели внаглую.. .
покупал фотоаппарат, карту памяти. .
и так цены ломят, так ещё и карту памяти другую поставили внутрь.. .
после выявленного, прямо у них в магазине, продавцы стали переписываться через компы между собой.. .
такого палева они даже и не ожидали.. .
упаковки от 32Гб карты - не нашлось, так как же ошиблись, поставив на8 гб?)) )
покупал фотоаппарат, карту памяти. .
такого палева они даже и не ожидали.. .
Действительно сейчас дешевле в плейер ру.
Там дорого. Я бы не стала. Лучше в плеере ил в другом проверенном
магазине.
да почему бы и нет? Сейчас везде опасно покупать