Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стоит ли покупать фотоаппарат на Ozon.ru?
Здравствуйте. Хотел бы заказать фотоаппарат в интернет-магазине Озон. Получить планирую в Москве, в пункте доставки. Стоит ли? Начитался сейчас по этому поводу жутких отзывов, но с выводами не спешу - в сети полно троллей, нанятых конкурентами и т. п. Хочу спросить у реальных покупателей.
Я телефон по почте покупал, Нареканий нет, все как я люблю, первым вскрыть пломбы с коробки. Знаешь что никто до тебя его в руках не держал. Все работает, все отлично. Роутер там же брал, тоже без проблем, все рабочее. Пакуют отлично, даже почта не портит.
Я там брал свой второй кенон, работает без вариантов, а экономия есть.
Озону можешь верить. Делал там штук восемь покупок различного.
Надежный магазин.
Советую покупать технику на сайтах своего города. И чтобы у сайта был физический адрес, на который вы можете приехать, оформить и купить товар ЛИЧНО!
Я там свой 7D тушку заказывала т. к в магазинах не нашла. Берите-с этим сайтом все нормально
1,5мес назад покупал там свой Д600 с объекиивом, никаких проблем. Озон контора приличная, не шараш-монтаж.
Как и в любом другом инет магазине. Хотелось бы гарантий. Если аппарат высокого класса то вероятность поломки низкая и будут только плюсы от покупки. Хорошо когда все хорошо. А попадется глючный образец. Запаришься. Спрашивай что нужно предоставить в случае отказа техники. (Товарищ брал никон 90 в инет магазине. Пол года сидел ни аппарата ни денег. Торговцы пишут починим, ремонтники ремонту не подлежит забирай деньги. Или новый аппарат) . Воля случая увы.
Озон. ру сколько лет пользуюсь никогда не подводили. В случае косяка с товаром, без вопросов возвращают деньги, даже не проверяя товар. Скидки и акции на интересующие товары можно постоянно поймать.
Могу даже промокод подарить на 250 рублей. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL
Ирина ***********
Спасибо! Я тогда купил удачно, до сих пор нормально работает фотоаппарат!