Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Стоит ли покупать товар на OZON.RU ?

Решаюсь заказать Panasonic HC-V770 на озоне, но смущаюсь фактом, что однажды видел, как грузчики привезли заказы в пункт выдачи, и практически кидали из машины прям в этот пункт, в угол комнаты.
Только нет гарантии, что и в Мвидео так не кидают товары, когда привозят. И не понимаю, как проверять заказ при получении.
Просто на озоне цена на 2,5 тысячи меньше..
Что посоветуете?
M@lihka !!!!!!!!!
Выбери оплату при получении, и перед оплатой осмотри коробку, нет ли следов метания.
Денис Цубарков
Лучший ответ
Про Озон ничего не могу сказать, а вот, если бы в М. Видео так обращались бы с товаром, то те объективы, что я у них покупала, и тот фотоаппарат, который я помогала покупать своей знакомой, давно бы сломались бы.
=================================
Советую вам сделать покупку в магазине, которому вы доверяете.
Ozon технику нормально упаковывает и маркирует то, с чем надо обращаться аккуратно и грузчикам тоже не светит, платить за испорченный товар.
Покупайте спокойно.
Я покупал ф37 как раз на Озоне... швырнуть в любом магазине могут, им же хуже, потому что за битый товар с них спишут (там везде камеры). Менеджеры в магазинах тоже убытки терпеть не расположены, в любом случае, к покупателю это отношения не имеет, при повреждении упаковки просто попросите заменить, а если откажутся, напишите рецензию в Маркет, это действует.
Олег Янковский
не боись, при покупке в интернет магазине 7 дней на возврат, ДАЖЕ той техники что есть в перечне как бы не возвратной.

Главное правило, которое действует в отношении товаров, купленных в интерне -магазине – это право отказаться от покупки и вернуть товар без объяснения причин в течение 7-и дней после доставки (а также в любое время до момента доставки). Именно так – без объяснения причин, т. е. не надо давать объяснения по поводу расцветки, фасона и т. п., как с товаром из обычного магазина.

В момент доставки, вместе с товаром покупателю должна быть предоставлена письменная памятка о праве вернуть товар в течение 7-и дней. Если такая памятка не была предоставлена, то срок возврата увеличивается до 3-х месяцев.

При продаже товаров дистанционным способом, не действует Перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату.

Единственное ограничение – нельзя вернуть товар, изготовленный на заказ (по индивидуально-определенным характеристикам), если отсутствуют недостатки.

Еще одно условие – товар не должен иметь следов использования, сохранены ярлыки и пломбы, сохранена упаковка.
На счет техники не подскажу, книги покупали
M@lihka !!!!!!!!! я покупал жесткий диск. клавиатуру, видеорегистраторы. всё было ок.
Надёжный, пользуюсь много лет. Всё новое, способы доставки и оплаты различные.
Если нужно могу даже промокод на 250 р. подарить. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL