Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Никто не заказывал технику через интернет магазин? Нашла интернет магазин, там практически на все скидка 35 проц (!)

Ольга ))))))
Ясен пень кидалово. Покупать стоит только в проверенных интернет-магазинах. Отзывы о интернет-магазинах можно почитать на market.yandex.ru или price.ru. Если отзывы плохие - стоит задуматься. Если такого магазина в списках этих двух сайтов нет - стоит дважды задуматься и поискать отзывы где-то еще.
Если все положительные отзывы на форумах оставляют пользователи с одним-двумя сообщениями - точно кидалово.
Если в магазине цена существенно дешевле (более 10%), чем самая низкая цена в магазинах на market.yandex.ru - однозначно кидалово.
Если в магазине продаются фотоаппараты, ноутбуки, видеокамеры, а шнурков для фотоаппаратов, всяческих переходников и прочей мелочевки нету - кидалово, к гадалке не ходи.
Ну и еще куча признаков есть.

Вот, кстати http://pleer.ru/_22943.html. Дешевле зеркалку врядли найдете.
Анжелика Лушнова
Лучший ответ
Я всё через инте давно уже покупаю.. дёшево удобно и без проблем..
Юлия Соколова
Вам все дадут проверить. В интернет-магазине УЖ ТОЧНО. Включите и проверьте. Если вид конторы или товара не понравиться - не берите, вас никто не заставит. Я заказывал фотокамеру через инет, приехал - там столы, стулья, розетки. Сел, зарядил, включил, пофоткал.. . и взял.

Кстати, если фотоаппарат заказываете самовывозом - незабудьте взять с собой флешку!!!! В магазинах временной нету, а без неё не сможете сделать кадр!
Ольга )))))) спасибо) не,там не самовывоз. Это из Санкт-П, из другого города)
я в нерешительности :)
Последние 2 года, только в инет-магазинах закупаюсь и на ибее. В последний раз здесь аксессуары для ПСП заказывал. Шли около месяца, но за то цены адекватные.
Ну а почему кидалово? Если платить при получении и проверить все документы (гарантию и пр. ) - будет все нормально.