Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Купила через интернет-магазин фотокамеру Никон, но гарантия не от фирмы производителя, а от магазина на 2 года.

Купила через интернет-магазин зеркалку Никон, но гарантия не от фирмы производителя, а от магазина на 2 года. Переживаю теперь(
Это всеволишь говорит о нелегальном ввозе камеры в нашу страну - мимо таможни, а на такие товары фирменая гарантия недаётся, хотя камера собрана на настоящем заводе.. . +она должна быть до 20% дешевле ...
Артем Медведев
Лучший ответ
а чего переживать, забейте и наслаждайтесь фотопроцессом)))
Паша Лазгиев
Я тоже покупал "серую" камеру, разница в 200$ победила на тот момент. Проблем никаких нет. Так что не переживайте, все будет хорошо:)
Нужно зарегистрироваться на сайте Nikon (nikoneurope-ru.custhelp.com/cgi-bin/nikoneurope_ru.cfg/php/enduser/cust_acct_new.php?p_sid=Lgyg37pj&p_lva=&p_accessibility=&p_next_page=&p_faqid=&p_created=&p_iid=&locale=ru_RU&2=) и зарегистрировать аппарат по номеру. Сайт покажет: для России аппарат или нет. Если нет, то в фирменный сервис путь заказан, но практика показывает, что он ничем не лучше магазинного. Так, что периживать совершенно не надо.
Роман Зарубин
Не плачь, деточка, никоны редко ломаются. А если в ванной утопишь, гарантия все равно не поможет.
Лилия Сухова
Это значит, что в случае чего вы в праве предъявить претензию только магазину. А вот в сервисный центр вам вход закрыт. Я думаю переживать не стоит) Обычно гарантия фирмы меньше чем гарантия магазина. Если только вы не живёте в Барнауле а магазин в
Москве))
De Joker ™
У Вас должен быть желтый бланк с голограммой NIKON, но с печатью магазина. Если это так, то все в порядке.
Вообще-то странно!! ! Производитель всегда дает гарантию!!!! Может левый?
Не переживай, купил ноут через интернет магазин, гарантию на 3 года дали ( от магазина) все думал поломка будет и не верну, вот 5 лет пользуюсть уже =)
Ivan Kracilnikov