Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Насколько качественная техника продаётся в интернет-магазинах? У Вас удачный или печальный опыт?

В интернет-магазине я увидела одну и ту же модель намного дешевле, чем в обычном магазине, продавцы которого меня уверяют что дело в качестве. Или же дело в накрутках цены?
Aliaksandr Yakubau
Ну, если обычный магазин где-нибудь в небольшом городе, а интернет магазин в москве, то разница в цене (особенно на фототехнику) будет довольно сильно различаться. Качество от магазина не зависит, качество зависит от произоводителя. Однако надежность магазина стоит проверить на яндекс маркете или прайс ру - это раз. Следует уточнить в инет-магазине, есть ли на товар гарантия производителя или только гарантия самого магазина.
Кстати, сюрприз, интернет магазин - это как правило обчный магазин, в который можно притопать ногами, пощупать товар руками и там же купить. Просто они еще шлют товар с курьерами.
Сам покупал много раз (в foto.ru ars-pentax.ru, на озоне) - всем доволен.
Faxriddin Umaro'v
Лучший ответ
Удачный, никаких претензий.
Пока мало что заказывал. Тьфу, тьфу, тьфу - не на*бали.
я покупал, доволен
www.ozon.ru опыт удачный.
"Обычный магазин"? Что вы называете этой фразой?
В ТЦ "Горбушкин двор" цена на один и тот же товар в зависимости от точки имеет разницу в 7 тыс. руб.... Тут всё дело в ценовой политике.. . Кто-то "ждёт своего покупателя/лоха" за не самую низкую цену, а кто-то делает в день неплохой товарооборот.. .
Если же рассматривать официальные точки, как FOTO.ru (являются единственным официальным поставщиком фототоваров в Россию) , то там расчёт на покупателя, который хочет быть уверен, что берёт качественную технику и готов отдать за это лишнюю солидную сумму...
Есть и качественная. Смотря какой интернет-магазин...
а у меня горячих пикселов валом на матрице...