Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Зеркальная камера nikon d90 является профессиональной?? Если нет, то какую посоветуете профессиональную камеру...
....в цене около 40 тысяч??? (body)????
Нет, не является.
Никакую, если мы говорим о новых камерах. Коробка, которую можно назвать профессиональной, стоит тысяч от 60-ти и выше.
За 40 000 проф. камеру не купить, они минимум в два раз дороже.
Да и нужна ли Вам проф. камера?
Она ведь для любителя бесполезна.
Да и нужна ли Вам проф. камера?
Она ведь для любителя бесполезна.
Nikon d90 - не профессиональная камера.
Профессиональную камеру за такую цену можно купить только б/у (если повезет).
Оксана Аксенова
эй, господа святотатсв..и боен, а если бы вам никон д 90 но на 20 лет раньше...(на 40 лет, на 60) на сколько не профессиональной вы бы её посчитали ?
Не путай зеркальные камеры с профессиональными. Почитай здесь http://club.foto.ru/forum/11/459238
И если уж тебе Д90 мало, то тогда только Д3! ))))

профками считаются у никона Камеры с буковками DX -1,2,3
за 40 рублей можно поискать никон 300 без буковки С. но этой модели уже больше двух лет, может у кого и завалялась на складах.
Нуржамал Майусова
буковками DX у Никона обозначаются объективы для кропнутых камер.
Если будете зарабатывать ею деньги, то будет профессиональной. Зарабатывать этой камерой можно, только ручки надо иметь прямые и голову грамотную
Можно делать снимки любой мыльницей и продавать их - это и будет профессиональная камера. Можно снимать самым крутым фотоаппаратом и не иметь с этого ни какого дохода. Профессианализм не в камере.. . Бери любую что лежит в руке и подходит под твои творческие планы.
Удачи!
человек, который хочет проф. зеркалку и не разбирается в них - нуждается в обычной цифромыльнице, не выдумывайте из себя профессионала
Андрей Аникеев
Я не выдумываю, я хочу учиться!!!
Руслан Никитин
надо же было выёбнуться
Д90 является любительской камерой, хотя и верхнего уровня в своем сегменте.
За 40000 руб проф камеру можно взять только пленочную, либо так называемые полупро. Д300, Д300с