Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
На что стоит обращать внимание при покупке цифрового фотоаппарата?
Когда я покупала фотоаппарат Сони сайбершот, обращала внимание на пиксели (разрешение картинки) , цвета были классные, фотка не смазывалась при движении аппаратом, видео было отличным, набор режимов съемки был не плох и панелька довольно таки проста. . но затем я его потеряла и пошла покупать новый. . купила Кэнон какая-то там модель. . 10 мегапиксель, на тот момент он стоил 2500 гривен, дороговато, но думаю "это же 10 мегапиксель! " Фигня это все полная! Не берите только потому что там большое разрешение, эта мегавозможность вам подойдет только если вы хотите плакаты распечатывать! Посмотрите на картинку, скиньте на камп (в салоне такая возможность предоставляется) , помотайте фотиком при съеме фотки. Когда я поккупала, мне в обоих салонах говорили, что Кэнон и Сони - лидеры продаж цифровых фотоаппаратов.
на оптику
в первую очередь
если хочишь получать крутые снимки нужна крутая оптика
всё остальное можно сделать в фотошопе
в первую очередь
всё остальное можно сделать в фотошопе
Прехде всего, н размер матрицы. С матрицей 1/2.5" я бы не покупал
На свои потребности.
например я смотрел на зум и пиксели если этого много значит хорошо.
а вообще почитатйе о том что к чему и зачем. выбирайте! дело вкуса.
На свои возможности. Как финансовые, так и профессиональные. Нормальный бытовой фотик, среднего качества можно купить примерно до 10000р.
Чем больше оптический зум- тем лучше, т. к оптический зум не портит качество фотки, больше пикселей это не значит все, ты профи! можно с меньшими мегапикселями сделать фотку лечше чем с большими. Желательно чтобы была ручная настр выдержки и диафрагмы. Желательно чтобы была принудительное включение и отключение вспышки. Стабилизатор качества изображения.
пиксели, зум (чем больше, тем лучше), стабилизатор изображения, можно конечно ещё видео съемка. точно подметили дороже не значит, что лучше.
стабилизатор, оптический зум и пикселей 10...
Обрати внимание на наличие оптического зума - чем он больше тем лучше
на цену
самое главное чтоб тебе удобно было, а дорого еще не значит хорошо, чем навороченее тем больше проблем