Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой проффесиональный фотоаппарат самый хороший и не дорогой?
лучше полупрофессиональный canon! тыс за 25 можно такую конфетку приобрести, мало не покажется .
друг
Полупроф за 25 тыс!? Это где? Дешевле 35 за тушку не встречал
Анюта Тимонова
Ни один производитель ни одну свою камеру не позиционирует как ПОЛУпрофессиональну. Наверное по тому, что ПОЛУпрофессионалов в природе не бывает. Бывают профессионалы и любители.
Самый ПЛОХОЙ, профессиональный фотоаппарат стоит от 3000 долларов.!
1. Самого хорошего аппарат (любого) в природе не существует. Каждая камера хороша лишь на столько, насколько она соответствует конкретным требованиям конкретного фотографа.
2. Минимальная стоимость комплекта профессиональной техники начинается от 200т. р.
Хороший и не дорогой - понятия взаимоисключающие.
Ещё Ив. Ив. Бывалов говорил: "Чем товар лучше, тем он дороже. Чем он дороже, тем это лучше для нас, и для промфинплана". Классика!
Анюта Тимонова
Только это не Бывалов говорил. Это слова директора мехторга из фильма "Девушка с характером".
Нет такого!
Есть дорогие, и те не самые хорошие.
Nikon D700 или Canon 1Ds Markll.
Среднеформатный Pentax 645D
Очередной вопрошающий путает понятия, вернее, ставит знак равенства между зеркальными и профессиональными камерами.
Недорогие зеркалки - Никон Д3000, Кэнон 1000Д. Качество примерно одинаковое, хорошее.
Профессиональная техника не бывает недорогой!
...и пару объективов за 100-120 тыщ
Многие профессионалы с nikon d300 работают. . Очень даже серьёзный аппарат. А вообще понятия "самый хороший" и "не дорогой" не совместимы.
Мой, бля:)
К большому сожалению... профессиональная техника не бывает недорогой... а оптика на нее может стоить еще дороже... может попробывать покупать на ибее только, чтоб была гарантия. А nikon и Сanon-отличные фирмы... еще пол года и я накоплю -накоплю на фотоаппарат своей мечты!!!!
Хорошие фотокамеры не дорогими быть не могут.. .
Минимальная стоимость комплекта профессиональной техники начинается от 150т. р.
Sony A900 - вполне, ФФ.
Анюта Тимонова
Только это, несмотря на ФФ, не профессиональная камера.
никон Д3000 кит) вешь - базовая цена 16-18 тысяч) но оно того стоит