Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
то знает что за фотоаппарат Canon EOS 50D хочу такой покупать
сегодня ездил в магазин ,там он был гляжу нормальный у него вид солидный такой . Даже побольше размером других зеркалок. По деньгам вроде укладываюсь . Мне продавец предлагал еще такой но без объектива ,я думаю что совсем что ли , зачем он мне без объектива. Это все равно в автосалон пойду тачку новую брать а мне будут продовыать без колес. Дополнительные объективы там и вспышки брать не буду так мне и основных хвати. Думаю пускай фотоаппарат деньги отрабытывает ,мне сники хорошие делает Ну мне хороший сильно та фотоаппарат не нужен я ведь не фотограф и снимать то буду не часто.
я думаю подойдет он хороший
смешно - хорошая шутка )))
Ну, этот фотоаппарат уже для более серьезных людей, которые увлекается и много времени тратитят на фотографии. Зачем вам платить лишние деньги, есл, вы, например, всё равно в студии им не будете снимать? А там есть некоторые функции расчитанные, например, на подключение осветительных приборов. Тем более к этому аппарату стоит взять уже и более менее нормальный объектив, чтобы раскрыть хотя бы половину из его возможностей. Но если уж хочется прям так зеркалку, то можно взять что то попроще и подешевле.
Он очень хороший ( у меня такой) , но нафига он Вам сдался, тем более с китовым объективом? Если для себя снимать будете, берите хороший ультразум - будете очень довольны, поверьте. А полтинник, хоть и выглядит солидно, но довольно сложен ( я ещё изучаю его) , к тому же можно нарваться на насмешку от понимающих людей, которые увидят китовый объектив и кнопычку в положении "авто". :))
фотоаппарат, хороший можно купить по дешевле что то потому как он слишком хороший посмотрите например Canon 450D или 1000 D а насчет вспышек и объективов это Вы зря ...
50D не плохой, сам он не фототает к нему нужны голова и руки, если хотите что-бы сам фототал купите мыльницу там думать не надо.
А к 50D еще нужны объективы (это такие круглые штуки), они бывают разные, под разный вид съемки