Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
помогите выбрать полупрофессиональный фотоаппарат для начинающих.
какой из данных больше подойдет: 1 Sony Alpha DSLR-A450 Kit 2 Sony Alpha DSLR-A350 Kit 3 Canon EOS 500D Kit 4 Canon EOS 450D Kit
Рекомендую из перечисленного взять Canon.
Из того что Вы перечислили берите любой, тот который больше понравится по дизайну. Разницы между ними практически никакой. Ну и поддержу Мусу. Нет такого понятия как полупрофессиональный фотоаппарат. Это тоже самое как полубеременность.
Эти все любительские камеры.
Полупрофи для вас - это SONY A850
Вы собираетесь учиться снимать и ничего в этом не понимаете? Возьмите тот аппарат, который вам покажется более удобным. Уверен в ближайшее время врят ли будете заниматься покупкой дорогих объективах. А как показывается практика - один и тот же человек, получает схожие результаты на конкуретные модели различных производителей. Так, что главное - это удобство. Вам ведь снимать. В любом случае любой из этих аппаратов потом можно будет продать, правда с Canon`ом это будет сделать проще
Бери который пицот! Сапог!

Анастасия Орынгалиева
я оценила ваш юмор
Куатбек Наурузбаев
ахаха)))
А когда обувь покупаете, тоже доверяете выбор незнакомым людям? Какая больше подойдет? Вот и фотоаппарат также, выбирают лично. Какой больше "по руке". Каким удобнее пользоваться. Мы можем только подсказать нюансы, а выбор за вами.
Перечислять все нюансы здесь, думаю, не стоит. О них лучше почитать в обзорах, например, на dpreview.com
А еще в список выбора я бы добавил Pentax k-x, olympus e-520 и e-620, nikon d5000, sony a500
Тот, который удобнее на шее висит. Они почти одинаковые.
из вопроса выкинь слово полупрофессиональный и бери любой
Ну Муса как бэ правильно сказал. поддерживаю))))))))
пойми, хороший кадр плохой объектив не даст, нужен не плохой, не плохой не дёшево.. .
потому бери Canon EOS 500D body 18400 руб... http://magic-hall.ru/show_good.php?idtov=5098&from=ya
и к нему что то из этого :
Zeiss Planar T* 1.4/50 ZE 25 000 руб.
Canon EF 50 f/1.4 USM 12 111 ...16 226 ру
Canon EF 24-70 f/2.8L USM*****от 44 150 до 55 000 руб
Canon EF-S 17-55 f/2.8 IS USM*****от 29 506 до 43 520 руб
Canon EF 70-200 f/2.8L USM*****от 43 190 до 66 500 руб.
из средних стекл: Canon EF-S 15-85 f/3.5-5.6 IS USM*****от 20 045 до 39 002 руб
из универсальных: Canon EF-S 18-200 f/3.5-5.6 IS*****от 18 000 до 23 900 руб.
и к нему что то из этого :
Zeiss Planar T* 1.4/50 ZE 25 000 руб.
canon 550D kit, бери
Сейчас Вам напишут, что такого аппарата не бывает.... Ждите....
Артём Будяков
Муса, а чего сам не написал, постеснялся? Ну, ведь понятно, что мадам не очень понимает о чём пишет.
А подскажите пожалуйста, полупрофессиональный аппарат-это тот, которым пользуются ПОЛУ ПРОФЕССИОНАЛЫ? А полу профессионал- это кто? Профессионал, который зарабатывает мало денег? Или что?
Все перечисленные Вами камеры являются фотоаппаратами любительского класса. Камеры для продвинутых любителей отличаются более гибкими настройками и менее точной работой автоматики. Т. Е. они заставляют фотографа включать вместе с камерой еще и голову.
Из представленных Вами я бы выбрал Canon EOS 500D Kit. А еще лучше Canon EOS 550D Kit.
розовый и полегче-чтобы удобнее себя снимать было на вытянутой ручке сверху в санузле!
Анастасия Орынгалиева
я попрошу не издеваться ...
Из выше перечисленного я бы взял номер 3.