Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

помогите выбрать полупрофессиональный фотоаппарат для начинающих.

какой из данных больше подойдет: 1 Sony Alpha DSLR-A450 Kit 2 Sony Alpha DSLR-A350 Kit 3 Canon EOS 500D Kit 4 Canon EOS 450D Kit
Рекомендую из перечисленного взять Canon.
Sanek Sobolev
Лучший ответ
Из того что Вы перечислили берите любой, тот который больше понравится по дизайну. Разницы между ними практически никакой. Ну и поддержу Мусу. Нет такого понятия как полупрофессиональный фотоаппарат. Это тоже самое как полубеременность.
Эти все любительские камеры.
Полупрофи для вас - это SONY A850
Владимир Ледин
Вы собираетесь учиться снимать и ничего в этом не понимаете? Возьмите тот аппарат, который вам покажется более удобным. Уверен в ближайшее время врят ли будете заниматься покупкой дорогих объективах. А как показывается практика - один и тот же человек, получает схожие результаты на конкуретные модели различных производителей. Так, что главное - это удобство. Вам ведь снимать. В любом случае любой из этих аппаратов потом можно будет продать, правда с Canon`ом это будет сделать проще
Дима Климов
Бери который пицот! Сапог!
А когда обувь покупаете, тоже доверяете выбор незнакомым людям? Какая больше подойдет? Вот и фотоаппарат также, выбирают лично. Какой больше "по руке". Каким удобнее пользоваться. Мы можем только подсказать нюансы, а выбор за вами.
Перечислять все нюансы здесь, думаю, не стоит. О них лучше почитать в обзорах, например, на dpreview.com
А еще в список выбора я бы добавил Pentax k-x, olympus e-520 и e-620, nikon d5000, sony a500
Ernar From Blackcity
Тот, который удобнее на шее висит. Они почти одинаковые.
Элиза Бакирова
из вопроса выкинь слово полупрофессиональный и бери любой
Ну Муса как бэ правильно сказал. поддерживаю))))))))
Неизвестно
пойми, хороший кадр плохой объектив не даст, нужен не плохой, не плохой не дёшево.. .

потому бери Canon EOS 500D body 18400 руб... http://magic-hall.ru/show_good.php?idtov=5098&from=ya

и к нему что то из этого :

Zeiss Planar T* 1.4/50 ZE 25 000 руб.

Canon EF 50 f/1.4 USM 12 111 ...16 226 ру

Canon EF 24-70 f/2.8L USM*****от 44 150 до 55 000 руб

Canon EF-S 17-55 f/2.8 IS USM*****от 29 506 до 43 520 руб

Canon EF 70-200 f/2.8L USM*****от 43 190 до 66 500 руб.

из средних стекл: Canon EF-S 15-85 f/3.5-5.6 IS USM*****от 20 045 до 39 002 руб

из универсальных: Canon EF-S 18-200 f/3.5-5.6 IS*****от 18 000 до 23 900 руб.
canon 550D kit, бери
Kisa006 Nik
Сейчас Вам напишут, что такого аппарата не бывает.... Ждите....
Артём Будяков Муса, а чего сам не написал, постеснялся? Ну, ведь понятно, что мадам не очень понимает о чём пишет.
А подскажите пожалуйста, полупрофессиональный аппарат-это тот, которым пользуются ПОЛУ ПРОФЕССИОНАЛЫ? А полу профессионал- это кто? Профессионал, который зарабатывает мало денег? Или что?
Все перечисленные Вами камеры являются фотоаппаратами любительского класса. Камеры для продвинутых любителей отличаются более гибкими настройками и менее точной работой автоматики. Т. Е. они заставляют фотографа включать вместе с камерой еще и голову.
Из представленных Вами я бы выбрал Canon EOS 500D Kit. А еще лучше Canon EOS 550D Kit.
розовый и полегче-чтобы удобнее себя снимать было на вытянутой ручке сверху в санузле!
Анастасия Орынгалиева я попрошу не издеваться ...
Из выше перечисленного я бы взял номер 3.
Люляша ...