Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Можно ли эту картинку считать адекватным ответом на некоторые вопросы по поводу выбора (покупки) аппаратуры? :))

Зачастую многие вопрошающие про "Какой фотик мне купить?" почему-то категорически не хотят указывать технические параметры желаемых девайсов. Как Вы считаете, данное совокупление мобилофоты с авторским текстом является хамством? Или же это нейтральный ответ на технически нейтральный вопрос?
Павел Лыков
Мойше посвящается:

"Смотря на звёзды и почёсывая брюхо,
Не завершив свой беличий роман,
Он на ночь глядя процитировал нам глухо,
Что спьяну наглаголил Губерман"...

(А. Кадыков)
Smily851985
Лучший ответ
Павел Лыков "А мне такие не нужны тирады.
Что Кадыков, что Ельцын - графоманы.
Извольте наблатыкаться - мы рады
Всех вас зачислить в Губерманы."

(Ответ, мля)
Ну пошутил человек, может быть он очень долго ждал подобный вопрос, чтобы столь остроумно пошутить и был не понят.
Павел Лыков Какие шутки, Ирина? Почитайте ветку вопросов про "выбор фотЕГов". Депиляцию делать не придётся. Волосы сами эмигрируют. Чесслово! :))
Злой ты, Миш. :)

Люди не указывают технические параметры по одной простой причине: они их не знают и не понимают. :)

Вот приду я покупать стиралку, а консультант скажет мне: сколько вам нужно оборотов? Какой подшипник крепления барабана? Какого класса энергопотребления?

И чо мне делать с этими наводящими вопросами? :))))

Потому я по жизни покупаю самые дешёвые стиралки и микроволновки с холодильниками: для меня эти устройтсва должны выполнять очень простую функцию.

Но кто-то покупает специальную микроволновку с грилем, конвекцией, таймером, сенсорным управлением и автовзвешиванием, а потом неделями читает к ней мануал. :) А всё потому что продавец не сказал им "Иван Иванович, не вы_бывайтесь, слушайте свою любимую песню "Валенки-валенки" © анекдот. :)
Павел Лыков Вот какого икса, Юрич, ты опять мудрить в ответе начинаешь? :) Мой пролетарский гнев основан лишь на непонимании позиции администрации "Мэйл.ру" элементарных человеческих потребностей. Ну чё стОит завести отдельную кнопку в каждой категории вопросов? Ничё. Было бы желание. Скриншот, шоп все были здоровы, для примеру. :))

Ни хера не понял %)
Павел Лыков Забей значит! Ни хера не понимаешь в мобилофото - кури свой 7D, буржуй проклятый! :))))
А сколько мегапикселей нужно купить чтобы стать для профи.. . так сойдёт))
Павел Лыков " - Вы хотите поговорить об этом?"
(с) З.Фрейд
нихрена не понял %)
Павел Лыков Во-первых, Ляксандер,"ни хрена" пишеццо раздельно, во-вторых ты честно признался, что не понял. Так шо этот вопрос к тебе не относиЦЦо. :)))
Андрей Огненных Он мне енту фотку до вопроса ещё показал:))) Я тоже ни хрена не понял:)))
ко всему нужно относится терпимо. не хочешь отвечать на подобный вопрос-не отвечай, никто ж не заставляет. я знаю людей которые ни хрена не знают ни что такое ББ. ГРИП, ФР и т. д. а такой фуджик принимают за зеркалку. а сказать разъе**вайтесь сами это проще простого.
Павел Лыков Ага! Зацепило? Теперь я буду внимательно читать ответы Александра Ласкина на подобные вопросы. :))
мозг экспложн, зачем так грузить по пятниццам то???
да не надо им ничего советовать.. .
... то есть стих в тему.
Санек ?
Павел Лыков Ответ сдержанный, политически верный. ЗачОт. :))
Просто некоторым что-то дельное сказать интеллекта не хватает, но свои 5 копеек вставить все ж таки хочется. Увы =)
Gulnaz Xusnutdinova
Павел Лыков И про мэйлоБаллы забывать не надобно, однако! Кому-то они слаще сахарина кажуццо! :)))
Санек ? вот и вы вставили свои пять копеек, а по сути вопроса - ни гу-гу. задело, чтоле?=)