Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Вопрос фотографам по поводу выбора зеркалки

Вот, к примеру, такой вариант, как вам?
http://foto.ru/canon_eos_450d_kit_18-55_kit_kingston_sd_8_gb_class_4_kit_tamrac_3330_aero_zoom_30.html

Если не подходит - посоветуйте модель по средней цене.
Спасибо!
Айдос Есимов
Выбирайте из Canon, а остальное по средствам
Татьяна Мухина
Лучший ответ
Александр Булгаков А из Nikon почему нельзя выбрать?
Ниязбек Шардарбеков А из Пентакс, из Сони, Олимпус? Поражает кол-во знатоков фототехники, и в частности знатоков преимуществ Кэнон над другими системами.
дело не в модели, а в объективе. рекомендую не спешить, а копить на EF 24-105 4L IS
Возьмите, попробуйте... камера неплохая.
Хороший и надежный мастодонт. Для начала - лучше не придумать! Не пожалеете, если увлекаетесь фотографией и не собираетесь носить его в дамской сумочке. ;)
Елена Сорокина
Возьмите Боди, а объектив к нему 17-80Сигму. На первое время хватит с избытком. На Яндексе - Маркет - Электроника и Фото - найдёте и то и другое, сравните цены и посмотрите" снимки, сделанные этим устройством"....
Николай К
Камера хорошая. Но я хочу обратить внимание на другое. При выборе зеркалки есть два пункта, чтобы не было мучительно больно.. . 1. Производитель - смена означает смену всех прибамбасов. 2. Система байонета. Но здесь полегче, т. к. 450D имеет смешанный байонет и EF или EF-S на ней не принципиально. Но вот когда Вы ее перерастете тогда встанет вопрос куда деть любимую, но не встающую на новую камеру оптику...
Вера, от этих ответов голова распухла, да?
Особенно меня позабавил знаток Вова Левский. "Лучше приобретайте зеркалку". Он считает, видимо, что Кэнон 450 - это не зеркалка. Ну, если для него Сони 200 - это единственная зеркалка - ничего с этим не поделаешь, только я бы на его месте не совался сюда с советами.
Далее.
Ваш выбор - отличный аппарат отличной фирмы. Особенно хорош для начинающего. И особенно для девушки (по размерам небольшой) .
Всегда можно найти что-то чуть получше. Но подороже. И ещё чуть получше. И предела этому "получше" нет. И у всех есть личные предпочтения. Я, например, не видел здесь чтобы владелец Никона хвалил Кэнон.
Поэтому.
Бери и не заморачивайся.
Ну, на всякий случай посмотри Никон (3000 и 5000). Вдруг понравятся.
Бери не пожалеешь, если есть желание учиться. А если для понтов, то на нём фотки будут получаться хуже чем на мыле!
Если у вас сомнения и вы впервые берете заркало то уж лучше 500 Д там есть живой экран (как впрочем во всех зеркалках этого года) это очень удобно при съмке в с бедра или под столом над головой и т п если брать кит то сразу с двумя объективами 18 55 и 70 200 если нет такого компплекта берите объектиф 18 200 не пожелеете! правда дороже около 45 тыс руб ваш вариант 450 кит 25 тыс но вы не сможете реализовать телесъемку с такким китом.. . Да и еще 500 снимает и вдео тоже с высоким разрешением на весь экран... имейте в виду ...
Андрей Казаков Зачем хорошему фотоаппарату видео?
Рамис Ахметшин А зачем хорошему видео фотоаппарат? Почему бы и нет?
Лучше приобретайте зеркальный фотоаппарат, так как у него лучше качество снимка. Марка фотоаппарата: Sony A200, у этого фотоаппарата хороший объектив ( от 18 до 70мм; если вы в этом разбираетесь, то поймете что это, и какое преимущество в этом) .
Этот фотоаппарат дешевле своих конкурентов, а снимки делает великолепные!
Цена фотоаппарата: Sony Alpha DSLR-A200 — от 18850 руб. до 37500 руб.
На этом фотоаппарате есть система стабилизации! Мне очень помогает, особенно в темное время суток! Эта система есть только у фотоаппаратов фирмы Sony!
Анюта Казанцева ага, а также у пентакса и олимпуса. А еще у кенона и у никона, причем даже эффективнее.
Соневский 18-70 можете выкинуть к чертовой матери, гаже был только 18-55 нестабилизированный у кенона, слава богу сони нынче выпустила нормальный китовый 18-55.
Денис Адамов Система стабилизации есть ДАЖЕ на аппаратах фирмы Sony
*** Ирина И камера - полное говно! Калькулятор с Минолтовским старым стеклом.
Лично мне не очень нравится изображение что делает Кенон но это на любителя.
Кенон делает мягкое изображение а мне нравится более четкое и контрастное по этому я выбрала Никон...
Вот вам мои варианты, посмотрите...
http://d80.ru/
А вообще обязательно посмотрите фотографии перед тем как брать фотоаппарат и определитесь к чему душа лежит больше! )))
Александр Диесперов http://d80.ru/ Вот второй вариант....
Александр Рафаилов так подними в настройках контрасность если лень ето делать в фотошопе
Александр Диесперов Да вы что....обалдеть какое предложение))))
Если вы снимали и Кеноном и Никоном то поймете о чем я говорю а если нет то к чему коментарии?
У меня Sony A-350.Прекрассный фотоаппарат больше года, только не берите китовый обьектив, у меня 50/1.4!