Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стоит ли брать такой фотик? мне надо для любительской съемки
Нормальная мыльница. Есть свои минусы:
1.МПикс многовато (не надо бы больше 10). Итог - шумы больше.
2. При выдвинутом максимально объективе будет безбожно слеп (плохо снимать в условиях слабой освещенности) .
3. Еще нюанс - если куда-то далеко ехать и не будет возможности подзаряжаться - возникнет проблема. На фотоаппаратах с аккумуляторами типа АА это решается проще. Родные же аккумы будут стоит на голову дороже. В форумах пишут, что дешевые китайские аналоги аккумов не принимает.
4. Во время съемки видео зум не работает.
5. На мой взгляд не слишком удобный корпус.
6. Специфические заводские настройки баланса белого (цвета могут порядом отличаться от тех, которые вы ожидаете)
Чёрного цвета тебе не идёт. Поспрашивай что-то поярче - розовый, голубой и т. п.
Вчера уже тебе накидали достаточно ответов, но тебя что-то всё же смущает. Я думаю - именно цвет.
Обычная цифромыльница. Именно для бытовых фоток.
бери. если по деньгам устраивает, они все одинаковые.
для любителю пойдет такой
Если денег нет на более приличную технику, бери эту модель
Вчера уже спрашивала. Завтра в магазин иди, а то разберут, потом локти будешь кусать.
бери
Он как раз для этого и сделан
Купи кэнон или никон, не ведись на это фуфло!
Татьяна Арифулина
а чем плох этот фотоаппарат?
Фотык хороший. Если цена не в баксах - покупайте
Нормальная вещь для любителя (у меня, кстати, нечто подобное). Можно штативчик небольшенький ещё взять, некоторые вещи удобно будет снимать.