http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6070643&clid=502
все советуют такой....я вся в сомнениях, цена смущает
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стоит ли брать такой фотик?
За эту цену (у нас она продаётся за 119 канадских долларов — примерно 110 американских) лучше не найдёте. Единственная альтернатива — простенькая моделька от Canon. Остальные (за эту цену) намного хуже. При слабом освещении любые мыльницы дешевле $400 снимают плохо, но и те, что дороже, немногим лучше. При нормальном освещении или со вспышкой — вполне приличные снимки получатся.
Оптика довольно резкая для камеры такого класса, батарейки стандартные АА, настроек минимум, но настройки "умные". Записывает видео стандартного разрешения (640 х 480). Камера красивенькая, особенно вариант красного цвета, но и чёрная тоже ничего. Немного великовата, но это из-за батареек.
Всё.
(Из более дорогих моделей я бы рекомендовал крошечный Nikon S70, а если размеры и вес не играют роли, то Canon S90).
Всё.
дерьмецо особенно мыльницы никон
Там даже экспокоррекции нет, возьми Canon PowerShot A495.
Цена практически та же.
Анна Чугунова
глаза разуй! на картинке правее от кнопки "OK"!
Сергей Большов
Этот стоит 3т.руб. А Кэнон 95-ый будет стоить, думаю больше 13тысяч, судя по цене 90-го.. Так что Вы погорячились..
Мыльница, поностью оправдывающая своё название... МЫЛИТ нещадно)
Конечно БРАТЬ - не покупать же!!!!
Чтобы цена не смущала, продам любой фотоаппарат с наценко в 2000 рублей!
ОБращайтесь!
Одному нравится арбуз, другому - свиной хрящик, один кушает отбивную, другой - Доширак.
Ваш вопрос - о Дошираке - берите любой. Они одинаково "полезны". Тем более, голодному (это я об отзывах об этой камере) - вкусно! Все покупайте Доширак!
Panasonic Lumix DMC-TZ7 или Panasonic Lumix DMC-TZ10
Татьяна Бондарева
Я рассчитывала тыс на 7 максимум...
Alice Cullen
Этих порнослоников не бери!
Возьи кэнон и не парься!
тебе вроде советовали - бери любой
Я очень невысокого мнения о "Никон", зеркалки у никона нормальные, а вот мыльницы полная кака
у брата такой, честно, ужасный! на телефоне с камерой 3.2 фотки и то лучше получаются!
рядом, справа - есть пиктограмма ссылка "Cнимки, сделанные этим устройством" - Вы посмотрите, а потом уже думайте!! ! нормально, я так думаю....
Юля Коптелина
И что можно определить с картинкой размером 500px × 302px? Хоть мыльница за 3000, хоть зеркалка за 50000 - разницы не увидать.
Обман один.