Если речь о сумме в рублях - можно)
Недорогие Кэнон - подойдет любой, но лучше смотреть что Вам больше нравится. Я бы взял что-то типа А480 или какие они там сейчас - 485, 490... Результаты очень неплохие и предсказуемые. Такой дряни как на многих аналогичных по цене фотиках точно не будет. ( Например Панасоник за такие деньги -просто ужоснах) . Был фот - предшественник этой модели, дешевле многих, но фотки очень хороши, особенно при хорошем свете. Сейчас в семье А590 и S5 is - тоже Кэноны - замечательные аппараты, до сих пор регулярно использую, хотя есть зеркалка. Для макро например S5 is просто обалденно подходит.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Можно тысяч за 5 купить нормальный фотоаппарат? Посоветуйте что нибудь.
Елена Коржова
Еще Пентакс Оптио порадовал, модель не помню, но он может подороже 5 т.р. быть.
За 5 000 можно купить простенькую мыльницу.
А зачем Ромашке нормальный?
Наталия Романова
что бы снимать всю свою ромашковую семью!
Посмотрите на fotokomok.ru - это в основном - Москва. Там, иногда продают хорошую, малоиспользованную технику люди, которые купили себе более совершенную, а не потому что хотят "нагреть" кого то. С проверкой, разумеется.
ну нормальный то врядли)
но снимать будет) http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=100514&hid=91148
Можно!
А лучше ещё и подешевле!
он же не сказал, за 5 тысяч чего.... за 5000 евро, можно купить, ОФИГИТЕЛЬНЫЙ фотоаппарат.. .
Canon EOS 5D Mark II Body*****от 75 940 до 115 289 руб.
Canon EOS 1D Mark IV Body*****от 143 976 до 197 852 руб
Sony Alpha DSLR-A900 Body*****от 85 400 до 105 000 руб
Nikon D3s Body*****от 164 400 до 215 999 руб.
Leica M8.2 Body*****от 198 986 до 439 967 руб.
они все до 5000 евро, выбирай любой...
Я купила Sony DSC-W210 Steady shot. Снимает хорошо. Но за 7 тысяч купила... может он теперь соит и 5..
Из Canon вот эти модели подойдут. Нормальное сотношение параметров за ту цену, которую вы указали.
Canon PowerShot A1100 IS
Canon PowerShot A3000 IS
Canon PowerShot A3100 IS
Canon PowerShot A1100 IS
Canon PowerShot A3000 IS
Canon PowerShot A3100 IS
только если цифровую мыльницу
нормальный точно нет