Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что вы скажете о сайте фотосклад? Безопасно ли там заказывать фотоаппарат? Где купить новый фотоаппарат посоветуете вы?

... если умеешь проверять фотоаппарат перед покупкой, можно заказывать где угодно
Мариан П.
Мариан П.
98 090
Лучший ответ
Алексей Багаев Там по предоплате только ( Проверить то не проблема, есть и ноут и объективы
я нашла где купить через яндекс маркет. это оказался магазинчик в москве в павильоне ВВЦ (ВДНХ) самая низкая цена.
Лариса Сухова естественно. там же торгуют индусы и бангладешцы. нового там нет ничего, отсюда и самые низкие цены. Без лоха жизнь плоха.
Куаныш Кубашев боже упаси там что либо брать - плавали, знаем. Это бангладешские жулики, торгующие бу под видом нового.
я на таобао покупаю. дешевле и надежней
Darhan Duisenbek Прям тушку оттуда заказываете?
торгуют бэушной техникой
Ольга Базанова
Ольга Базанова
62 077
Sabina Gazizova Не сталкивался с этим.
умные берут в магазинах..
Алексей Багаев Нерационально тратящие свои средства люди берут в магазинах
я там брал какую то студийную мелочевку, вроде проблем не было
Ренат Зарипов
Ренат Зарипов
81 903
fotoskad.ru -поставщик более-менее надёжный, не кидалово
Но товар преимущественно "серый", то есть без фирменной гарантии.
Посоветую покупать у официальных дилеров. Узнать их можно на сайте производителя.
Евгений Кирдун
Евгений Кирдун
55 564
Давно там не покупал, может что и изменилось. Товар там норм, и серый и белый, разный. Продавцы всегда откровенны и все подскажут. Но нарваться на обман можно везде. Поэтому за серым лучше съездить самому и хорошенько все проверить.
Лариса Сухова нет там белого товара ни грамма
Покупала там недавно знакомая, "забыли" положить в комплект провода, инструкцию и ещё какие-то мелочи.
Lena Safonova
Lena Safonova
36 648
Алексей Багаев Отправили потом? Если не сложно узнайте, очень поможете. Сама техника то дошла?
я бы на твоем месте новый вообще не брал. Не в коня корм. Забросишь кху ям через месяц все это дело и не продашь его даже за полцены, ибо все барахолки завалены сейчас зеркалками. Самый никчемный и ненужный товар. Потому как те, кто умеет с ними обращаться, покупают топ стекла и топ тушки. А такие лохопеты как ты понакупят дерьма с дешманскими стекляхами а через пару месяцев вывозят весь этот хлам на авито, потому как и техника гов но и мозгов нет ни грамма, чтобы этим гов ном получить вменяемые карточки.
Иди на авито, чувак, купи там херню какую нибудь, поиграйся месяцок и там же за те же деньги примерно выставишь всю эту халабуду обратно.
А*
Арника ***
33 599
Алексей Багаев Как же мне нравятся ответы маил ру. Вот ты ничего обо мне не знаешь, а унизил меня как не знаю кого. Я просто спросил о фотоскладе. Сам занимаюсь съемкой видео уже 4 года, у меня sony a6300, sigma 30mm f/1.4 и sigma 16mm f/1.4. Хочу купить девушке 6d потому что она исчерпала возможности своего canon d650. А на вопрос ты даже не попытался ответить.
"Цифровая электроника"
г. Нижний Новгород, ул. Воровского д. 22

https://fotonn.ru/Dostavka-i-oplata/index.php
фотосклад нормальный магаз, но фотик может быть с битыми пикселами и серый одновременно, что будет очень волнующе.
Сергей Ефремов битые пиксели есть у всех фотоаппаратов, а если нет, то появятся через некоторое время.. на фотках их практически не видно.. я никогда не проверяю на битые пиксели перед покупкой.
Надёжные-фотолига, 24 pixel...фотик брал через DNS..у себя в городе.. удобно... всё проверил... белый... и без предоплаты... заказ ожидал дней 7...
Летом покупала у них объектив - всё понравилось! Оформляла заказ "самовывозом", проверила на месте и оплатила. Идеальное рабочее состояние и действительно видно, что новый. Мне очень жаль, что недавно заказала фотоаппарат не у них и обратилась к их конкурентам, т. к. склад подняли ценник за один день на 4 тысячи.

Похожие вопросы