Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Фотоаппарат! Какой лучше брать для начинающих? фирма точнее! Техники полно а вот чтобы качественно было....
Вам так будет удобнее выбирать фотик самим можно оценить качество какое вас устроит

Если потренироваться то с мыльниц, а из мыльниц лучшие фуджи и кэнон. Если полистаете тему то увидите что вопрос связанных с пролемами по этим брендам практически нет. Ну вот на вскидку - http://www.ixbt.com/digimage/fuji_fpf200exr.shtml у него самая большая матрица из этого класса. тут фото http://fotki.yandex.ru/search.xml?type=model&text=Fujifilm+FinePix F200EXR&how=rating или этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6070768 все ручные настройки как у зеркалки, набьёте руку и купите что захотите.
Самсунг. 12 гигов. встроенный аккумулятор. Сменные передние панельки. меню на русском языке. с футляром около 6 тысяч.
Ruslan Ruslan
12 чего там в ентом самсунге?
каждый гнет свою палку. для каждого истина своя
Класс: "фирма точнее! Техники полно а вот чтобы качественно было.... " А что некачественное уже пробовали? Не стоит на зеркало пенять, хороший снимок можно сделать практически любой камерой, если умеешь, конечно...
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=2554243 Такой бери, заодно научишься.
В начальном ценовом диапазоне практически все камеры одинаковы. Выбирайте фотофирмы. Лучше всех по качеству снимков зарекомендовали себя Кэноны. Но и у них есть недостатки. Большой размер и шумная матрица. Советую выбрать тот, котрый понравится внешне и и в руках будет лежать удобно.
либо
Fujifilm FinePix S200EXR*********14 298 ...18 150 руб
либо Canon PowerShot SX20 IS*****от 11 485 до 15 990 руб.
ну либо Canon PowerShot G11*****от 15 481 до 22 900 руб
все остальное либо хуже, либо намного дороже, больше и тяжелее, а это лучшие.
Ирина Волкова
1) Ты бы хоть суммы денег написала. в какие деньги хороший ???понимаешь. у меня объектив стоит 300 рублей - а я считаю он хороший, а у товарища, только объективы
300 000...да, да, да...именно, рублей....+сам фотоаппарат 750 000 рублей, вот он его хорошим не считает и хочет тот фотоаппарат который - 1 650 000 руб...а тебе какой хороший будет, в какую сумму хотя бы...?
2) что ты от неё хочешь ? Ну какие кадры ?
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОПОСРЕДОВАННО:
canon eos 500d ну или canon eos 450d. у нас тут "желающих заняться фотографией серьезно" каждый день хватает. поэтому если и выкинешь деньги, то не так жалко будет. учись - без знаний ничего не выйдет.
Люди делят так - Кэнон студийный, Никон репортажный... а слушать советы других - тупость. делай выбор, сходи в магазин и выбери что тебе больше нравится...
Какая нафиг разница - Canon, Nikon, Sony, Olympus, Minolta... все одно и то же за одни и те же деньги... отличия появляются в камерах дороже 100 000 рублей.
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОПОСРЕДОВАННО:
Когда выбирал, тоже задавался этим вопросом. Знающие люди дали один, но очень полезный совет. Незачем брать зеркалку, если нет никакого опыта в фотографии, снимков будет много, но, все будут испорчены. А покупать зеркалку и снимать на автомате, нет никакого смысла. Мне это помогло.
Действительно каждый выбирает для себя сам!
Я снимаю на Советские камеры (Смена, ФЭД и тд. ) и они меня полностью устраивают!!!!
кенон сони .. не ниже..
фотоапарат - мыльница любая
фирма - японская любая
качество - на 50% зависит не от фотоапарата, а от фотографа
фирма - японская любая
взял зеркалку и наслаждаюсь качеством, а опыт приходит постепенно и получаются замечательные фото, мыльница так не умеет, однако если надо просто щелкать, не заморачиваться, удобно таскать и не тратиться на допоборудование то конечно мыльница)