Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какие лучше фотоаппараты брать? От какой фирмы? Или какой модели? Я не разбираюсь
Все от бюджета зависит
... выделите из своего времени часок и сходите в ближайший фотомагазин, желательно с утра, когда консультант ещё не очень уставший и не злой .
Я думаю, часа вам хватит разобраться со всеми аспектами покупки фотоаппарата.
Начните разговор с фразы: У меня есть 50.000 руб, Ну , или сколько там наскребёте..
...Canon\Nikon
Hasselblad.
Никон.Минольта.
Не разбираешься - не бери никакой.
Смена 8М
Самые "раскрученные" бренды в России - Nikon и Сanon,а ещё есть Sony,Pentax и другие...выбирайте что вам нравится(любым фотоаппаратом нужно уметь снимать,а если вам тупо кнопочку давить -хватит и камеры в телефоне) Просто если решите покупать зеркалку:к ней понадобится сменная оптика,если хотите "всё в одном выбирайте класс ультразумы- так что советую сперва разобраться что вы хотите,или какой бюджет решили потратить на покупку...
Canon
Никакой.
Сойдет и телефон. Если вы не понимаете зачем вам фотик - нет смысла его покупать, лучше купить хороший телефон.
никакие... цивилизация давно шагнула вперед...
Виктория Золотухина
ахахаах
Раз не разбираешься, то любые.
сони а серия или кенон 80
начинай с телефона , если тебя захватит фотодело и ты уже готов не спать . жить бедновато лет 10 и это уже при покупке самого хорошего фотоаппарата и даже это не разочарует тебя эта мечта быть классным фотографом , то уже будешь знать что тебе надо и сколько тебе надо и за сколько тебе надо !
Sony ZV-E10
Бери айфон за 100000
Копытов Игорь
Айфон и рядом с фотоаппаратами не стоит. Не стоит покупать это барахло для фото. Никакой творческой фотографии, никаких настроек, качество фото так себе. Разве что использовать эпловский про рав, который на самомо деле равом не является, но хоть что-то можно будет самому настроить, вытянуть после съемки.
Сони