Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Как выбрать фотоаппарат? По каким критериям? Что важно?

раз выросла, начинай расти или развиваться дальше http://freefotohelp.ru/sitemap.html
Анна Дианова
Лучший ответ
Важны параметры, которые обеспечат выполнение задач, которые Вы хотите решить при помощи фотоаппарата.
Б*
Бауржан ***
полупрофов в природе нет, есть зеркальные аппараты разного класса
читайте и вникайте, а если лень - и не заморачивайтесь с новым аппаратом
Владимир Зюзин
Что б размер матрицы не смущал, на мегапиксели закрыть глаза и уши - остальное приложиться.
Igor Smyrnov
Ищи кнопку шЫдевр! Без нее не кошерно!

P.S. Даже Страдивари для настящих пацанов барабаны делал, а вот для лохов скрипки.

P.P.S. Поясните, что такое полупроф?
P.P.P.S. Цифра вас не устраивает (судя по поставновке вопроса) , на пленку собрались снимать?
Антон Подгаевский Полупроф. камеру. Например Nikon D90..
Пленочная зеркалка имеется.
Нина Валерьевна Майэр Что ж на ответах стали все такими хамами заносчивыми. Если видите, что человеку интересно разобраться в чем-то новом и вы морально не способны "спокойно!!!!" человеку объяснить-научит, поделиться знаниями, если таковые имеются, в доступной форме, какого хрена лезть со своими ответами, типа "чтобы кнопка была удобная" и и типа "Вам решать, какие параметры, чего спрашивать". Высказались, получили оценочку - ай маладца! орден вам на грудь! Может вы и Профи в фотоаппаратах, так и общайтесь с равными и не пишите всякую хрень людям. которые возможно и не разбираются в выдержках и светочуствительности, зато уж точно не будут выстебываться, кичась своими "знаниями"
Вот ведь странные люди :) Если вы хотите выбрать фотоаппарат, то именно вы должны решить, какие параметры важны для вас :) Для каждого свои пвараметры важны. Кому-то, что б в карман влезал, а комуто- что бы объективы стоили меньше десятки зелени. Как выбрать фотоаппарат.
а какую тогда зеркалку надо, раз цифра уже не годится? пленочную? ?
и еще - полупроф... lolwhat??
Шоб кнопочка удобна была)
Нина Валерьевна Майэр Что ж на ответах стали все такими хамами заносчивыми. Если видите, что человеку интересно разобраться в чем-то новом и вы морально не способны "спокойно!!!!" человеку объяснить-научит, поделиться знаниями, если таковые имеются, в доступной форме, какого хрена лезть со своими ответами, типа "чтобы кнопка была удобная" и и типа "Вам решать, какие параметры, чего спрашивать". Высказались, получили оценочку - ай маладца! орден вам на грудь! Может вы и Профи в фотоаппаратах, так и общайтесь с равными и не пишите всякую хрень людям. которые возможно и не разбираются в выдержках и светочуствительности, зато уж точно не будут выстебываться, кичась своими "знаниями". Дебилизм народный!
что бы было больше мегапикселей смотри обьектив. чтобы не было сильной пиксилизацей. если надо видео снимать смотри что бы динамики были а то потом удивляться будешь как я
Бауржан *** Не в количестве пикселей дело....
Ромтяй Драничников Причём тут пикселы. Не надо заблуждений.
Ирина Неизвестно да что ж вам все пиксеЛОВ побольше надо...хоть бы погуглили,прежде чем в магазин идти
не слушай никого на счет мегапикселей) чем их больше тем больше шумов, а это нигативно сказывается на качестве. смотреть в основном нада на размер матрицы, чуствительность, обьектив (если брать зеркалку то желательно обьектив отдельно купить) в обьективе желательно что бы светосила была больше (минимальное значение диафрагмы) есть еще фотики с функцей записи видео (для меня большой плюс)
Антон Подгаевский Например какой аппарат взять?