а тут без "выкрутасов и заморочек" не получица увы. (или же можете взять компакт за 2-3 тыщи фотографировать на автомате) .
а так рекомендую вообще из компактов canon G11
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
хочу заняться любительской фотосьемкой. я человек творческий. подойдет ли классический цифровой фотоаппарат Canon?
Наталья Чистова
спасибо.учту совет. Сами занимаетесь фотографией профи?
А что такое "классический цифровой фотоаппарат Canon"? Я вот почти 30 лет снимаю, а до сих пор не знаю, что это такое...
Наталья Чистова
без всяких дополнительных выкрутасов на фотоаппарате. и лишних заморочек.
вас ист дас классический?) )
берите любой, чтоб в руке удобно лежал, и в бюджет вписывался, по качеству в одной ценовой категории все одинаковые..
Вряд ли вы сказали нам правду. Увлеченные и творческие люди не занимаются ковырянием форумов. Творчество подразумевает талант . Талант подразумевает интерес. Интерес рождает пытливость. Все это приводит к тому, что люди творческие без проблем ищут и находят САМИ всю интересующую информацию. Она в свободном доступе. Обладание информацией и наличие интеллекта приводит к тому, что человек без труда понимает и осознает то что ему интересно. Это помогает совершенно свободно ориентироваться в выбранной теме и покупать или пользоваться тем что нужно, а не тем что посоветуют. На самом деле вы ничего не понимаете и не знаете. Вам просто скушно. Вот и пытаетесь чем то заняться. С таким же успехом подойдут танцы живота или кружок медитации. Однако это менее модно и пафосно.
Наталья Чистова
просто решила попробовать себя в чем то новом. моя жизнь связано с созданием прекрасного. я повернула в другом направлении. что мне нужно я уже нашла, но поскольку здесь общение онлайн, почему бы не собрать множество мнений по интересующему вопросу и сделать мне и только мне окончательный вывод.
Для любительской съемки подойдет любой фотоаппарат
конечно - главное не чем снимать, а что снимать.
Конечно подойдет. А так выбирайте - линейка большая, можно выбрать. Смотрите по средствам.
ну почитайте немного http://freefotohelp.ru/sitemap.html
Вы же творческий человек! Не спрашивайте никого. Решили - занимайтесь. Подойдет любая техника